Работа в Аспект

Отзывы сотрудников о компании Аспект

Чебоксары,
Работал больше 10 лет
Много времени уходит добраться с Чеб. до Нчк. Приятно то, что есть своя столовая,комната отдыха(где можно спокойно попить чай или кофе). Есть в раздевалке душ, спортивный зал.
По мне всё устраивает, единственное плохо с транспортом, не всегда можно уехать с работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аспект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аспект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аспект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аспект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аспект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аспект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Аспект» оказывает услуги в сфере транспортной и складской логистики с 2001 года. Мы работаем по Чувашской Республике и соседним регионам. Имеем собственный автопарк, складские комплексы в городах Алатырь, Шумерля, Канаш, Новочебоксарск. Наши клиенты — крупные и средние производственные и торговые организации.

Залог устойчивости и успешной работы Компании — наша сплоченная активная команда.

Аспект— это преданные своему делу специалисты с большим опытом работы в транспортной отрасли и в сфере логистики. Они стремятся к постоянному росту и готовы принять любые вызовы, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и партнеров с максимальной эффективностью.

Мы предлагаем:

• Быстрое и прозрачное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильную и достойную оплату труда;

• Обучение и повышение квалификации за счет Компании;

• Возможности для карьерного и профессионального роста;

• Подарки от Компании на значимые события в жизни сотрудника;

• Развоз после вечерней смены- на служебном транспорте или такси;

• Наставничество для новых сотрудников;

• Комфортные и оборудованные всем необходимым рабочие места и места отдыха для сотрудников;

• У нас своя социальная программа по оказанию материальной помощи сотрудникам в трудной жизненной ситуации.

Мы уважаем время каждого кандидата, поэтому проводим собеседование в несколько этапов:

- Менеджер по персоналу при телефонном или очном интервью;

- Руководитель подразделения или отдела при личном общении;

- Далее мы предлагаем кандидатам посмотреть на работу уже внутри компании.

Чебоксары1