Работа в Atmos.flowers

Отзывы сотрудников о компании Atmos.flowers

Мытищи,
Прекрасное место работы! Коллектив отличный, всегда выручат, если есть какие то вопросы. Руководство понимающее, справедливое и всегда очень внимательно относятся к своим сотрудникам! Есть место для отдыха, обеденная зона. Удобный график, всегда можно согласовать заранее, если нужны определенные даты для выходных. Есть бесплатная парковка. Очень рада, что стала частью этой компании!!
Негативных моментов нет, все хорошо!

Мытищи,
Чудесный коллектив, все милые и уважительные, критика по работе всегда даётся в спокойной форме, ни разу на меня не повышали голос и не оскорбляли за косяки (а на предыдущих местах работы так было, и не раз!). Отработала у них восьмое марта, тоже все было очень заботливо, не смотря на то, что работы было очень много: все друг друга поддерживали и помогали чем могли. За переработки оплатили в полной мере, выплатили все в срок. Сейчас ушла в декретном отпуске, но осталась со всеми в хороших отношениях и надеюсь после декрета снова влиться в коллектив!
Очень много горшечных, для меня это был минус, так как я с ними не очень дружу, пришлось много всего учить по уходу

март 2023
Большой зал, большой выбор горшечной продукции , есть микроволновка
Оставили одну работать в первый же рабочий день, причина увольнения четко не сформирована, как только убрала холодильник , полностью перебрала букеты , освежила цветы - попросили уйти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Atmos.flowers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Atmos.flowers для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Atmos.flowers для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Atmos.flowers оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Atmos.flowers оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Atmos.flowers оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мытищи2Москва1

Флорист3