Работа в Открытый мир, АНО Центр межкультурного общения

Отзывы сотрудников о компании Открытый мир, АНО Центр межкультурного общения

Центр межкультурных коммуникаций «Открытый Мир» - некоммерческая организация, целью которой является создание программ по взаимообогащению культур народов мира, укрепление взаимопонимания и дружбы между народами, проведение работы по развитию межкультурных связей и обмену образовательными программами, организация семинаров, конференций и фестивалей, осуществление переводческих и преподавательских услуг. Главным инструментом нашей деятельности является современная эффективная методика обучения английскому языку. Преимущество методики состоит в структурированности, благодаря чему знания выстраиваются в логическую систему, что позволяет мобильно ими пользоваться. При этом главный эффект - комфортное и уверенное говорение на английском языке, полный контроль правильности своей речи. Именно это вызывает желание общаться на чужом для человека языке. Данная методика является альтернативой общепринятой методике - коммуникативной, модифицирует последнюю и решает её проблемы. Также, несомненным преимуществом Центра является тесное сотрудничество и дружба американскими организациями «English Exchange» и «Globe Hope Partners» в течение уже более 12 лет. Проводятся совместные бизнес семинары и тренинги с участием носителей английского языка. Бизнес семинары делятся на два типа: однодневные - проводятся в Москве каждый месяц, трехдневные - проводятся на базах отдыха в Подмосковье каждые 3 месяца. Часто наши иностранные друзья сами инициируют общение вне Центра, организуя походы в кино, по магазинам, музеи, концерты, на вечеринки, в гости на праздничный ужин, занятия спортом и т. д. Мы только поощряем такое неформальное общение. Преподаватели Центра получают неоценимый опыт личного общения с зарубежными специалистами как в сфере преподавания, так и бизнеса.

Информация о Открытый мир, АНО Центр межкультурного общения

Сайт: http://englishow.ru