Работа в НҰР-МУХАММЕД LTD

Отзывы сотрудников о компании НҰР-МУХАММЕД LTD

Официальный представитель Morfose в Казахстане

Косметика Morfose - это хорошо развитый бренд косметики для волос, основанный в Турции, и теперь он становится ведущим брендом в Великобритании. Мы специализируемся на всех типах волос и располагаем продуктом, подходящим для каждого человека. В нашем каталоге есть шампуни и кондиционеры, воск и гели, продукты для молочной терапии, средства для ухода за волосами, такие как растворы кератина и арганового масла, и многое другое. Мы также обслуживаем нашу мужскую аудиторию специальной коллекцией средств по уходу за бородой.

Мы - единственный бренд, который смог представить 98% парикмахерских в Турции. Обладая широкой потребительской массой, бренд Morfose предлагает потребителям в нашей стране множество новинок. Сила бренда заключается в его новаторстве и чувстве качества. Кроме того, опытный технический персонал и технологическая производственная структура компаний группы сыграли важную роль в развитии бренда. Компания Morfose была представлена ​​на рынке с широким ассортиментом продукции, современным и шикарным дизайном, а также своим качеством, отвечающим потребностям потребителей в профессиональных каналах, и, таким образом, стала популярной торговой маркой, которой доверяют потребители.

MORFOSE инвестирует в свое будущее, выполняя операции по разработке продуктов и процессов, с преданностью инновациям и развитию с самого первого дня своего основания. Рассматривая своих клиентов как партнеров по стратегическим решениям, Morfose Cosmetics фокусируется на ожиданиях клиентов и продолжает свои инвестиции в Исследования и разработки варьируются от дизайна новых продуктов до усовершенствований существующих продуктов. Сотрудничая с университетами, промышленными организациями и отраслевыми платформами, компания вносит свой вклад в разработку новых продуктов и процессов.

КАК ЭТО СДЕЛАНО

Наши продукты производятся в соответствии с правилами косметики, действующими в Европе и Америке, параллельно с Положением о косметике Министерства здравоохранения Турции, и все наши продукты зарегистрированы в органах здравоохранения этих стран.

Следуя мировым тенденциям, центр исследований и разработок Sora разрабатывает проекты в соответствии с потребностями потребителей и разрабатывает новые продукты. Затем продукты, которые были успешно протестированы, представляются конечным пользователям. Мы знаем, что инновации - это приоритет в косметическом секторе. С учетом растущих ожиданий потребителей наши отделы маркетинга и исследований и разработок постоянно работают над удовлетворением новых потребностей потребителей с помощью своих постоянных исследований и разработок.

С другой стороны, мы знаем, что отличает нас от других мировых брендов, и это то, что мы предлагаем такое же качество по разумной и доступной цене. Поэтому потребители Morfose доверяют бренду и его продукции.

НАША ПОЛИТИКА СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Наше чувство социальной ответственности в нашей компании основано на окружающей среде и людях. Мы стараемся выполнять свои обязанности перед обществом, разрабатывая проекты в приоритетных областях, касающихся окружающей среды, таких как энергия, климат, вода, сточные воды и твердые отходы. Используя сырье с низким уровнем колебаний и разработанные технологии в наших продуктах, мы производим продукцию высочайшего качества без ущерба для окружающей среды. Продолжая свою деятельность в соответствии со стандартами и экологическими нормами, наша компания также применяет все правила и условия в соответствии с правами человека и рабочими стандартами, изложенными в Глобальном договоре. Кроме того, мы внимательно следим за инновациями в этом секторе в сотрудничестве с другими глобальными компаниями, и мы внимательно относимся к здоровью, личным правам и безопасности труда всех наших сотрудников, что позволило нам успешно завершить этические работы и социальные меры, а также входит в число компаний с международными сертификатами.

Пятёрочка
FIX PRICE