Работа в Сеть магазинов НОРА (ИП Подольский Никита Станиславович)

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов НОРА (ИП Подольский Никита Станиславович)

Сеть зоомагазинов "НОРА"  основана в  апреле 2008 года, активно развивается и на данный момент включает  25 магазинов, расположенных в Воронеже, Семилуках, Новой Усмани, Старом Осколе, включая 5 магазинов в г. Сочи.

Направление деятельности компании - розничная торговля товарами для животных и оказание ветеринарных услуг.

Профессиональная забота о домашних питомцах – это наша основная задача.

Штат сети «НОРА»  сформирован из квалифицированных сотрудников – со средним специальным и высшим ветеринарным образованием.  В компании постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги.  Благодаря этому наши продавцы всегда профессионально консультируют покупателей и подбирают индивидуально для каждого питомца правильный рацион и предметы ухода.

Динамичное развитие компании открывает большие возможности для инициативных людей. Мы ориентированы на постоянный профессиональный и личностный рост сотрудников.

Если Вы любите животных и хотите научить людей правильному уходу за ними, присоединяйтесь к нашей команде!

Детский мир
Розничная сеть МТС

Информация о Сеть магазинов НОРА (ИП Подольский Никита Станиславович)

Сайт: http://vrn-nora.ru

Категория: Розничная торговля