Работа в Спецремонт
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 90 из 90 отзывов
По специальности «Электрик / Начинающий электрик»

Отзывы сотрудников о компании Спецремонт

Мастер на час

Саранск,
июль 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Свобода в выборе рабочего места.возможность отпроситься.хорошая зарплата
Что можно улучшить
Общение с сотрудниками.офис в городе

Что нравится
Работал в похожей сфере. Там было мало заявок и процветало раздолбайство .Тут нет раздолбаев и алкоголиков, их вычисляют и выгоняют сразу. Команда мастеров отличная. Все трудяги и мастера своего дела- всегда помогут и подскажут. Я рад ,что я в команде.
Что можно улучшить
Можно было бы купить кофемашину с вкусный кофе, диван и телевизор в офис. И какие ни будь розыгрыши с призами и подарками в виде инструментов.

Что нравится
Работаю недавно , без личного авто. Умел не много. В компании хорошая поддержка. Сейчас спокойно работаю. Выбрал для себя направление -сантехник, а доп. - сборка мебели. Спокойно работаю, у меня получается. Бросил основную работу, тут круче
Что можно улучшить
От компании хотелось бы форму частного мастера) и в подарок личный автомобиль...с водителем личным))))

Что нравится
В компании несколько направлений: сантехника, электрика, сборка мебели, ремонт окон. Я универсал(умею делать все) и плюс ко всему на личном авто. Для меня тут очень много работы.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше профильных сотрудников. Особенно сборщиков мебели. Я зашиваюсь)

Что нравится
Мне нравится эта работе тем, что я могу полностью влиять на свой заработок. Нет потолка. Хороший коллектив и понимающее начальство. Все на высшем уровне!
Что можно улучшить
Было бы классно если бы в офис поставили кофемашину и диванчик

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады

Астрахань,
Что нравится
Отзывчивый коллектив. Понимающее руководство, стабильный высокий доход
Что можно улучшить
В целом все устраивает. Иногда хромает логистика,Но куда от этого денешься

Что нравится
Работаю уже года 3 на постоянной основе,работа есть всегда.директор филиала супер,коллектив сложился у нас просто огонь,готовые придти на помощь в любую минуту
Что можно улучшить
Хотелось бы какой то помощи от компании в плане приобретения спец инструмента или расходников....

Что нравится
Работаю здесь полгода . Заказов очень много , работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблем с доработкамм нет. Оплата более чем достойная. Ежедневные выплаты
Что можно улучшить
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров. Например, можно улучшить внешний облик компании, ввести активную социальную деятельность и стратегически работать с PR- агенствами

Что нравится
Работаю в компании почти год, все устраивает, коллектив пушка! Руководство лояльное, директор всегда идет на встречу и всегда помогает с любыми вопросами! Потолка в зп нет, все зависит от тебя, твоих навыков и профессионализма, даже если что то не получается, всегда помогут и подскажут.
Что можно улучшить
Никаких улучшений не требуется, все отлично.

Администратор

Что нравится
Нашла эту работу совершенно случайно,на стажировке очень заинтересовали теорией,по окончании обучения которое длилось всего 5 дней,месяц дали для того,чтобы я освоилась(платно работала в это время естественно)и выучила всё.Даже если были косяки,поддерживали и не давали сдаваться.Уютный офис,хорошее освещение и удобный график работы,хорошая зп.Коллектив слаженный,адекватный,мастера своего диспетчера и директора уважают,что не может не радовать.Рекомендую.
Что можно улучшить
Из-за того,что долгое время сидишь за компьютером,может начать болеть спина.Эта проблема решилась правильно подобранным креслом и периодической разминкой спины даже сидя.

Что нравится
Работа на самом деле интересная. Возможность развиваться открыта на 1000% было бы желание .Очень доволен тем что работаю в этой компании с таким коллективом. Всё супер.
Что можно улучшить
Если бы я мог что то улучшить, наверно начал бы с себя. ну а так в целом всё отлично, доволен как удав.

Ставрополь,
Что нравится
Отличное место для вашего развития и роста, на первых порах с вами всегда будет руководитель который всему обучит и поможет, в компании есть возможность карьерного роста, меньше чем за год за отличную работу вас могут повысить или поднять окладную часть. И да, зарплатная плата достойная , плюс есть мотивирующая часть которая позволяет заработать еще больше
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше выездных мероприятий, филиалы есть по всей стране и обмениваться опытом лучше вживую

Мурманск,
Что нравится
Нравится что можно зарабатывать пропорционально приложенным усилиям, прислушиваясь ко всем советам руководства, быстро стал прогрессировать в заработке, и ценить свой труд, всем советую!
Что можно улучшить
Хотелось бы видеть побольше молодых и боевых ребят, которым можно передать опыт, мужиков нынче мало, но каждый с головой и руками из нужного места, на вес золота.

Вы бы хотели работать в Спецремонт

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Мурманск,
Что нравится
Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования. Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности компании. Складывается впечатление, что ты не просто сотрудник, а компаньон компании. Так же дают возможность самореализации и совершенствования, проводят обучение за счет компании. Оплата труда своевременная и конкурентная, применяется обоснованная финансовая мотивация. Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная.
Что можно улучшить
Всё достаточно для того, что бы стать специалистом в данной сфере.
Улучшая и прокачивать нужно только себя, и тут в этом помогают.

Диспетчер-логист

Новороссийск,
Что нравится
Дружный коллектив. Очень нравится это место работы. Работодатель ответственно относится к работе и к сотрудникам,всегда расскажет,поддержит и поможет в возникающих вопросах.
Что можно улучшить
Коммуникацию между мастерами. А так все очень нравится.

Директор

Что нравится
Адекватность, выполнимые задачи и идеи, можно спокойно выразить своё мнение, попросить помощи
Что можно улучшить
В зимнее время заказов чуть меньше чем летом в силу сезонности

Череповец,
Приятный коллектив,
прекрасное, понимающее руководство
Удобное расположение офиса
Подходящий график
Минусов не увидела,все устраивает
Офис открыт недавно но работа протекает отлично

Диспетчер логист

Саратов,
Что нравится
Работала я в данной компании 3 с небольшим года и ушла в декрет , что могу сказать работала как в семье , коллектив как одна большая семья , мастера дружные , всегда друг другу помогали, и нам в том числе
Масса разных конкурсов , мотивашек , бонусы ,что сплочает коллектив еще больше , с бонусами выходило 45,000 +- , вообще воспоминания теплые
Что можно улучшить
Компания не стоит на месте и постоянно развивается тем самым улучшая качество работы, сервис

Волгоград,
Что нравится
Большой поток заявок а следовательно и заработка
Лучше чем работать самому на себя и ждать когда будет заявка
Что можно улучшить
Да вроде и так все отлично
На всем не угодишь поэтому это выбор каждого

Ярославль,
Чёткие и понятные задачи
Отношение руководства к подчинённым
Что можно улучшить
Чаще устраивать коллективные мероприятия для поддержания командного духа

Ярославль,
Что нравится
Прекрасное отношение. Своевременная и высокая оплата труда. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Добавить корпоративные выезды. Ввести полис ДМС. Корпоративные номера

Нижний Тагил,
Что нравится
Классный коллектив, отлично работалось весело и классно!
жаль что пришлось переехать
зарплата для тагила классная
карьерный рост до руководителя тоже возможен при желании
Что можно улучшить
в офисе все есть, но было бы круто зону отдыха сделать !))) так претензий нет, работу любила

Мастер по бытовой техники

Кемерово,
Что нравится
В компании всегда помогут в сложной ситуации, очень хороший и современный офис. Мастера все работают как команда, я очень рад что попал именно сюда.
Что можно улучшить
Дисциплина - одно из важнейших качеств в любой сфере работ, чтобы довести до идеала рабочую сферу, нужно выполнять четко свои обязанности.

Мастер

Иваново ,
Что нравится
Адекватный коллектив, помогают новичкам. Есть возможность обучиться на новую специальность помимо основной, гибкий график
Что можно улучшить
Честно говоря сложно сказать, меня эта работа очень устраивает и пока я всем доволен. Хотелось бы оплачиваемый отпуск, но работая на сделке это конечно было бы странно :)

Чебоксары,
Что нравится
Чуткое , отзывчивое руководство. Всегда помогут и поддержат. Огромный плюс в том, что есть обучение, это очень пригодилось , для того, чтобы приобрести какие-то навыки
Что можно улучшить
хотелось бы, чтобы были корпоративы для сотрудников компании, чтобы коллектив был еще более сплоченным

Что нравится
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, много заявок и периодически попадаются крупные объекты: разводка с нуля и тд.
Что можно улучшить
Необходимо улучшить обустройство офиса (переговорные, комната отдыха)

Что нравится
Пришел в данную компанию на подработку, за неделю заработал больше чем на основной работе. Мне понравилось и теперь работаю на постоянной основе .Особенно удобно работать на личном авто (инструмент всегда при себе),в компании все строго, наказывают за алкоголь и воровство. У меня данных проблем нет, поэтому работой я и моя семья довольны.
Что можно улучшить
Я бы хотел конференции по обмену опытом , а в целом все устраивает

Что нравится
Очень приятно работать в лидирующей компании в этой сфере. Я работал в разных местах, но такого крутого взаимопонимания и поддержки в коллективе и с руководством я еще нигде не встречал. Мне все очень нравится
Что можно улучшить
Хотелось бы форму для сотрудников и подарки в виде инструментов

Что нравится
Давно искал такую работу ,до этого работал в управляющей компании, зарабатывал раз в 5 меньше, вообще раньше не верил что в месяц возможно столько заработать, сейчас уже стремлюсь к 200тыс. Тут это возможно, заявок много ,поддержка диспетчера и руководства на высшем уровне.
Что можно улучшить
Работать меньше, а зарабатывать больше)))Можно бы конференций по развитию и обмену опытом

Что нравится
Понимающее руководство, очень удобный гибкий график. Удобное расположение офиса. Работа очень интересная, возможность для саморазвития в этой сфере. Хорошая зп, я доволен.
Что можно улучшить
Меня все очень устраивает, поэтому я считаю ,что менять нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецремонт для трудоустройства?

81.1% сотрудников рекомендуют компанию Спецремонт для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Спецремонт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Спецремонт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Спецремонт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 90 оценок.

Компания "СпецРемонт"  — это коллектив профессионалов, который динамичными шагами идет к общей цели. Работа в любимой сфере и достойная заработная плата для всех должностей — это то, что вы найдёте, когда присоединитесь к нам.

Кто мы такие? — Мы Супергерои этого рынка уже более 10 лет. Наша супер-способность — помогать людям в решении бытовых вопросов.

Чем мы занимаемся? — Многопрофильным ремонтом техники, от компьютеров до бытовой электроники. В нашей команде уже собраны специалисты различных сфер: Мастера, Сервисные инженеры, Логисты, Маркетологи, Специалисты Call-центра, HR-менеджеры, Аналитики.

Что мы предлагаем?

Стабильную заработную плату;

• Возможность обучаться новому и повышать свой Skill;
  • Заниматься разработкой новых проектов;
  • Бесплатные обучающие семинары и тренинги внутри компании;
  • Найти себя и развиваться в нашей Компании.
  • Мы внимательны к специалистам, которые хотят расти и готовы проявить себя. В нашей компании развита система карьерного и профессионального продвижения. Будем рады, если ты станешь одним из нас!