Работа в Тримикс

Отзывы сотрудников о компании Тримикс

Сервисный центр .

Компьютерная техника может давать сбои не постоянно, а в произвольный или определенный момент времени, что существенно усложняет определение характера неисправности на этапе диагностики ПК. Для поиска неисправностей в сложных случаях может потребоваться дополнительное диагностическое оборудование для поиска причины сбоя в работе компьютера.

Наш компьютерный сервис производит ремонт компьютерной техники, ремонт ПК и ноутбуков с устранением всех видов неисправностей, выявленных по результатам диагностики. Диагностика неисправностей компьютеров производится на оборудовании, доступном в нашем сервисном центре по ремонту ПК и ноутбуков. Специалисты компании, независимо от степени сложности выявленной неисправности:

•   вернут работоспособность персональному компьютеру или ноутбуку и сделают все возможное, чтобы избежать замены дорогостоящих блоков;
  •   произведут ремонт и профессиональную настройку.

Также наш сервис-центр осуществляет ремонт офисной оргтехники. Если у вас сломался дисковый накопитель (винчестер, флеш-карта или другой носитель информации), наш сервисный центр произведет съем информации с различных носителей.

Тинькофф

Информация о Тримикс