Работа в Арбитражный управляющий Алферова Л.М.

Отзывы сотрудников о компании Арбитражный управляющий Алферова Л.М.

Менеджер по сопровождению клиентов

В данной компании работаю два года, выросла в должности и доходе, как говорится маленькими шагами к большим высотам. Хороший и дружный коллектив, сплоченная работа. Если есть трудности, то каждый сотрудник поможет и так же сам руководитель. Работа в команде.
Офис близко от метро, что очень облегчает.

Мне нравится, что возможно расти в доходе и в должности. И очень быстрыми шагами, конечно, тут от человека зависит, но все же не везде так.
С руководителем можно обсудить любые темы, что мне это очень располагает и дает мотивации, силы, другое мышление сразу, для меня очень важно это.
Тут очень сложно сказать. Почаще проводить собрания, разбирать проекты, которые ведем сейчас, чтобы их улучшить или вносить новые интересные корректировки в будущие проекты

Апрель 2024
Спасибо за доверие нашей компании и обратную связь. Внедрили совещания по продуктовым вопросам на регулярной основе.

Уже неделю, как устроился к Алферовой Лилиане, и первые впечатления, в основном, положительные. Коллеги приветливые, руководство отзывчивое, задачи интересные.
Немного напрягает только то, что нужно много общаться по телефону, но, думаю, привыкну.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы прилагаем все усилия для создания в компании комфортной экосистемы, задачи распределяются с учетом мнения сотрудников и сильных их качеств, после прохождения тестирования. В настоящее время введена новая должность "менеджер по работе с клиентами", основная задача сотрудника - это коммуникация с клиентами.

Юрист

Дружный коллектив, помогают адаптироваться новичкам. Лояльное, адекватное руководство, учитывает позицию работников. Офис 5 минут ходьбы от метро. Зарплата указанной в вакансии соответствует, без задержек. Гибкий график, переработок нет.
Взаимодействие отделов

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Взаимодействие с отделами - это действительно, важная задача, которая в настоящее время успешно решается на общих планерках.

Помощник арбитражного управляющего

октябрь 2022
Есть возможность быстро вырасти, получив необходимые навыки
Умение руководить процессами, понимание как осуществлять взаимодействие с людьми, уметь планировать, давать конкретные задачи с четким необходимым результатом

Апрель 2024
Ваш отзыв очень важен для нас, благодарим за работу в нашей компании. Мы делаем все возможное чтобы стать еще лучше и создать достойную обстановку для каждого сотрудника, кто желает расти и развиваться вместе с нами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитражный управляющий Алферова Л.М.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитражный управляющий Алферова Л.М. для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Арбитражный управляющий Алферова Л.М. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Алферова Л.М. оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Алферова Л.М. оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Алферова Л.М. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.