Работа в Авеню

Отзывы сотрудников о компании Авеню

Губернская Рекламная Компания одна из первых начала осуществлять рекламную деятельность на территории ряда городов и муниципальных районов Самарской области в 2005г. Динамично развиваясь, компания смогла за последние 5 лет стать безусловным лидером в сфере распространения наружной рекламы на всей территории губернии.

На сегодняшний день в собственности компании находится более 140 рекламных поверхностей в городах: Кинель, Нефтегорск, Отрадный, Чапаевск, Жигулевск, Безенчук, Октябрьск, Сызрань и районах: Кинельский, Сергиевский, Ставропольский (г.Тольятти), Кинель-Черкасский, Большеглушицский, Красноармейский, а также на улице Обувная в г.Самара. Абсолютно на все билборды Губернская Рекламная Компания имеет разрешительную документацию на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, которая подтверждает законность и прозрачность нашей деятельности и, при необходимости, предоставляется всем заинтересованным лицам.

Основными целями нашей компании являются:

- оказание услуг наружной рекламы

- участие в социально значимых проектах и их поддержка на всей территории Самарской губернии

Миссия компании:

- Реализация задач партнеров нашей компании, качественно и полно доносить информацию до конечных потребителей, применяя инновационные технологии ведения бизнеса, креативные идеи и индивидуальный подход.

Иви
VK