Работа в Санрайс, ГК

Отзывы сотрудников о компании Санрайс, ГК

Наш почерк – корректная и открытая работа с нашими клиентами и коллегами по бизнесу.
В условиях интенсивного развития рынка недвижимости, мы разработали успешную бизнес и рекламную стратегию, основанную на рекламной политике в СМИ и Интернете, включающую управленческие решения, соответствующие конкретным требованиям каждого нашего клиента.

В то же время, мы превратили лояльное и компетентное отношение к нашим клиентам в аксиомы этического кодекса нашей повседневной работы.

Одним из наших преимуществ является умение создания и развития сплоченных команд из сильно мотивированных служащих и специалистов. Наша команда состоит из образованных молодых людей, узко специализирующихся разных видах собственности.

Мы имеем собственную информационную систему для управления базами данных недвижимости, которая позволяет нам объявлять и поддерживать в действительности большой выбор различных предложений для поиска и предложения недвижимости.

Наша компания  дорожит своей репутацией. Поэтому для ГК Санрайс не приоритет продать во что бы то ни стало. Главное – реализовать самую надежную и самую выгодную для покупателя сделку, чтобы затем получать от него не нарекания, а отличные рекомендации и новых покупателей.

Риэлторам такой компании не приходится приукрашивать действительность – наоборот, в ГК Санрайс покупатель узнает всю правду о любом комплексе, доме, застройщике, поселке. И обретает в лице своего риэлтора поистине независимого консультанта, который не позволит ошибиться и проглядеть.

Промстроймонтаж
ЭТАЖИ