Работа в ММЦ Мульти Клиник Томск

Отзывы сотрудников о компании ММЦ Мульти Клиник Томск

Медицинская сестра

Томск,
Свобода в выборе рабочего графика,доброжелательность начальства к сотрудникам
Заработную плату,взаимоотношение в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ММЦ Мульти Клиник Томск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ММЦ Мульти Клиник Томск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ММЦ Мульти Клиник Томск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ММЦ Мульти Клиник Томск оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ММЦ Мульти Клиник Томск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ММЦ Мульти Клиник Томск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Более 11 лет успешно лечим деликатные проблемы в области гинекологии, проктологии, урологии.

"Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск" - это развивающаяся медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на высочайшем международном уровне качества.

Центр осуществляет данную деятельность благодаря команде врачей, использующих лучшие международные стандарты в медицине и современное оборудование.

Большой спектр предоставляемых услуг позволяет в одном месте пройти необходимые обследования и получить консультацию квалифицированных специалистов без очередей в удобное время, в том числе в выходные и праздничные дни.

Жизнь и здоровье клиентов — высшие ценности для нашего медицинского центра.

• Более 80 направлений медицинской деятельности — консультации, диагностика и лечение у множества специалистов в одном месте, без очередей и суеты.
  • Современные методы обследования и диагностики, передовое техническое оснащение, высокотехнологичное оборудование.
  • Оказание медицинской помощи в соответствии с международными протоколами.
  • Все методики лечения не требуют госпитализации, в том числе гинекологические, проктологические и урологические оперативные вмешательства.
  • Безупречная вежливость и внимательность персонала, сервис высочайшего уровня.

Информация о ММЦ Мульти Клиник Томск

Сайт: http://multiclinic.ru/