Работа в ФИКС ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании ФИКС ТРЕЙД

октябрь 2021
Возможность реализовывать любые проекты, поддержка, возможность карьерного роста
Внутренние коммуникации в период развития компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИКС ТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИКС ТРЕЙД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФИКС ТРЕЙД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФИКС ТРЕЙД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФИКС ТРЕЙД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФИКС ТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ФИКС ТРЕЙД» является надежным поставщиком профессионального пневматического инструмента для металлообработки чешского производства DEPRAG, абразивного инструмента высочайшего качества от австрийской компании TYROLIT (диски абразивные отрезные, диски зачистные, диски алмазные и т.д.), современных видов крепежа и установочного инструмента от лидирующих мировых производителей (TITGEMEYER, RIVETEC,  GESIPA, HUCK, RIVELIT, TR FASTENINGS, NCG), а также индустриального метрического крепежа (REYHER, Schafer + Peters, WASI) на крупнейшие предприятия России и стран СНГ.

В нашей компании Вы можете заказать любой вид индустриального крепежа со специальным антикоррозионным покрытием (GEOMET, DACROMET).

Ассортимент поставляемой нами продукции включает метрический высокопрочный (8.8, 10.9, 12.9) крепеж больших диаметров до М80.

Среди наших клиентов ведущие автомобильные производители, вагоностроительные заводы, предприятия оборонно-промышленного комплекса, горно-обогатительные комбинаты, судостроительные мануфактуры и многие другие компании, нуждающиеся в качественном и профессиональном инструменте и оборудовании.

Наша компания принимает активное участие в Российских технологических выставках, с нашими технологиями мы посещаем практически все производственные регионы России. Вы всегда имеете возможность посетить ближайшую выставку, и ознакомится со всей предлагаемой продукцией, а также лично познакомится с нашими техническими специалистами, менеджерами и руководством.

Мы всегда открыты для диалога и стараемся постоянно совершенствовать качество предлагаемых нами товаров и услуг.

Одно из основных правил нашей компании: Личный контакт и индивидуальный подход к каждому клиенту.