Работа в Сигма‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Сигма-Трейд

Компания «Сигма-Трейд» имеет многолетний опыт работы в области поставок на винодельческие предприятия препаратов для обработки виноматериалов и технологического оборудования для производства вина. «Сигма-Трейд» давно и прочно зарекомендовала себя как обязательный и ответственный поставщик. Поскольку «Сигма-Трейд» заинтересована в успехе своих клиентов и дорожит каждым из них, то помимо самих поставок, специалистами ООО «Сигма-Трейд» осуществляется квалифицированная информационная и техническая послепродажная поддержка предприятий. Сигма-Трейд» предлагает своим клиентам энологические препараты и оборудование ведущих европейских производителей. Компания «Сигма-Трейд» работает непосредственно с производителями технологического оборудования и энологических продуктов для обработки виноматериалов, благодаря чему удается придерживаться оптимальной ценовой политики. Мы заинтересованы в новых проектах и готовы предложить самые выгодные условия для сотрудничества.