Работа в ПЭК Регион74

Отзывы сотрудников о компании ПЭК Регион74

Челябинск,
Компания отличная, новичкам проводят обучение, руководитель внимательный, помогает влиться в работу.
Офис находится в центре города, имеется парковка, на закрытой территории офиса, есть столовая, что очень удобно и в мороз не нужно выходить из здания.
Есть возможность увеличивать свой личный доход без верхнего предела, главное работать, а не просиживать рабочее время.
Компания поддерживает и развивает корпоративную культуру.
В этой компании все хорошо,на мой взгляд лучшений не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЭК Регион74

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЭК Регион74 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЭК Регион74 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПЭК Регион74 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПЭК Регион74 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПЭК Регион74 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Современная динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания ООО ПЭК «Регион74», предлагает весь комплекс услуг по доставке  грузов.

Наша компания имеет опыт более 10 лет в сфере грузоперевозок по всей России и странам СНГ. А собственный автопарк, который постоянно расширяется, помогает осуществить любые перевозки.

ITECO
DPD в России