Работа в AVB Trans

Отзывы сотрудников о компании AVB Trans

Челябинск,
Компания отличная, новичкам проводят обучение, руководитель внимательный, помогает влиться в работу.
Офис находится в центре города, имеется парковка, на закрытой территории офиса, есть столовая, что очень удобно и в мороз не нужно выходить из здания.
Есть возможность увеличивать свой личный доход без верхнего предела, главное работать, а не просиживать рабочее время.
Компания поддерживает и развивает корпоративную культуру.
В этой компании все хорошо,на мой взгляд лучшений не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVB Trans

Рекомендуют ли сотрудники компанию AVB Trans для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AVB Trans для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AVB Trans оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AVB Trans оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AVB Trans оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Современная динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная группа компаний AVB, предлагает весь комплекс услуг по доставке грузов.
Наша компания имеет опыт более 10 лет в сфере грузоперевозок по всей России и странам СНГ, собственным и наемным транспортом. Наша ГК зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг, как надежный и ответственный партнер. Нам доверяют крупные производители и заказчики.