Работа в ТрансАнтиКорр

Отзывы сотрудников о компании ТрансАнтиКорр

Тверь,
сентябрь 2024
Неплохой молодой коллектив, адекватное руководство, уважительное отношение к сотрудникам. Заработная плата индексируется. Комфортное рабочее места. Заработная плата выплачивается без задержек, депремирования "а просто так" не бывает как в некоторых других местах.
не хватает ДМС ), не хватает ремонта в некоторых отделах, но руководство пытается это исправлять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансАнтиКорр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансАнтиКорр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансАнтиКорр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансАнтиКорр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансАнтиКорр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансАнтиКорр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ТрансАнтиКорр» более 20 лет занимается высококачественной антикоррозионной обработкой железнодорожного, водного, городского пассажирского транспорта, спецтехники и оборудования, а также предоставляет услуги по абразивоструйной очистке любых видов поверхностей. Наши производственные подразделения работают более чем в восьми городах по всей территории Российской Федерации.

Клиенты компании «ТрансАнтиКорр» - крупнейшие российские предприятия транспортного машиностроения, как например АО «Трансмашхолдинг», ОАО «Тверской вагоностроительный завод», АО «Демиховский машиностроительный завод», АО «Трансмаш» и др.

Наша компания постоянно растет и развивается, расширяя географию и список партнеров, в связи с чем мы ищем в свою команду профессионалов, надежных и ответственных сотрудников.

Тверь1