Работа в Тейси

Отзывы сотрудников о компании Тейси

Бухгалтер

Барнаул,
1,7
Понимание отношений к персоналу, которые помогают в осмыслении мнения о работоспособности
Обучение персонала. Повышение квалификации. Зарплата

Менеджер торгового зала

Барнаул,
сентябрь 2021
График работы, работодатель прислушивается к мнению подчинённых, интересная работа. Есть возможность узнать много нового и учиться. Очень интересный ассортимент, разнообразные и приятные люди с которыми приходится работать.
Увеличить премии) В общем сравнив минимум 4-5 работодателей, с уверенностью могу сказать, что отношение к работникам и условия труда на среднем уровне. Лично мне это место по душе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тейси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тейси для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Тейси для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тейси оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тейси оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тейси оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Алкогольная компания «Тейси» была основана в декабре 1996 года. С этого момента предприятие начало свою активную производственную деятельность, шагая в ногу со временем, постоянно совершенствуя производство и подбирая опытный штат сотрудников.
В 1999 году на предприятии была завершена полная модернизация производства. Этот момент можно считать поворотной точкой в развитии завода.
Работа над качеством ведется постоянно. Строгий контроль осуществляют высококлассные специалисты – сотрудники собственной аттестованной лаборатории завода.
Сегодня наш ассортимент включает более 150 видов продукции.
Деятельность компании не раз была отмечена наградами и дипломами различных выставок. На международных выставках продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» ряд продукции был удостоен дипломами и серебряными медалями. Государственные награды Департамента пищевой, перерабатывающей промышленности и качества продукции Минсельхоза России – еще одно яркое подтверждение того, что «Тейси» является стабильной, динамично развивающейся компанией, создающей уникальную продукцию.
Мы команда! Для максимального комфорта новых сотрудников в нашей компании мы создаем все необходимые условия: красивый и комфортный офис, материальная и нематериальная мотивация, корпоративные мероприятия.
У нас вы можете приобрести уникальный и интересный опыт работы. Мы ждем в своих рядах тех, кто мотивирован на успех и непрерывное самосовершенствование.

Unilever
AB InBev Efes