Работа в FEELWAY

Отзывы сотрудников о компании FEELWAY

Наша компания ГК «Feelway» является основателем нескольких брендов: «Aspolife», «Feelway», «Paru», «Keemala» c оборотом более 25млн руб. в месяц.

На сегодняшний день мы развиваемся в следующих направлениях: аксессуары для путешествий, качественная экипировка для мотогонщиков, а также товары в области гигиены и ухода за полостью рта. Мы считаем, что каждый товар должен вызывать эмоции, и наши продукты не исключение.

Наша компания молодая, но мы уже заработали уважение и лояльность наших клиентов, которые ценят нашу продукцию и поддерживают нас. Мы постоянно учимся и расширяем наш ассортимент, потому что мы стремимся к совершенству.

Компания и ее результаты принадлежат Команде. Мы несем ответственность за результат перед собой и перед Командой. Мы привыкли, что каждый вкладывает 100% своего потенциала,  благодаря чему Компания растет каждый день.

Люди. Это не ресурсы, не сотрудники, не начальники/подчиненные. Для нас люди - это люди. Чем эффективнее работает каждый сотрудник, тем выше успех компании!

Нам важна заинтересованность и высокая мотивации сотрудника двигаться вместе к общей цели на долгосрочной основе.

Если у вас есть желание расти и развиваться вместе с нами, то ты нам нужен!

ОФИСМАГ
SOKOLOV