Работа в ТВОЕ
3,4
хорошо
54%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 613 отзывов
Белгород
Очистить фильтры

Отзывы о работе в ТВОЕ — Белгород

Оценка компании
4,7
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
54%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
4,5
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Старший продавец-кассир

Белгород,
январь 2023
Работал 1-2 года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, корпоративные бонусы, зп полностью соответствует действительности
Что можно было бы улучшить
Место отдыха персонала
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного

Продавец-кассир

Белгород,
май 2018
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании третий месяц. Безусловно радует возможность карьерного роста, проработав месяц продавцом-кассиром, можно стать старшим пк. Заработная плата по размеру не огорчает и выплачивают всегда вовремя. Во время трудоустройства дали дополнительное время на оформление санитарной книжки. Коллектив хороший, работа интересная.
Что можно было бы улучшить
Возможно, организация праздничных вечеров и корпоративов способствовала бы сплоченности коллектива, а всевозможные тренинги и курсы повышения квалификации способствовали бы улучшению работоспособности сотрудников компании.

Отзыв сотрудника

Белгород,
ноябрь 2018
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Хорошая возможность набраться опыта и трудового стажа, приемлемая зарплата для молодёжи, официальное трудоустройство и белая зарплата, хороший коллектив, удобный график, проблем с выплатой зарплаты нет, действуют корпоративные скидки.
Что можно было бы улучшить
С трудностями пока не сталкивалась, всё устраивает

Продавец-кассир

Белгород,
декабрь 2018
4,8
Что мне нравится в работодателе
В компании работаю пол года. Когда устраивалась, не имея санитарной книжки, работодатели отнеслись с пониманием и дали время на её оформление. График удобный, зарплату выплачивают без задержек, хороший коллектив, к руководству вопросов нет, инвентаризации проходим без потерь зарплаты, а так же возможен карьерный рост, отработав месяц в компании продавцом-кассиром повысили до старшого продавца. Что касается зарплаты - вполне приемлемая для количества обязанностей, для желающих заработать больше есть возможность брать дополнительные часы работы.
Что можно было бы улучшить
Из-за того, что нравится работа, хотелось бы иметь возможность брать больше дополнительных часов, что бы больше проводить времени на работе.