Работа в Нпн‑Проект

Отзывы сотрудников о компании Нпн-Проект

НПН-Проект - комплексный поставщик высококачественных материалов для комплектации объектов жилого и промышленного назначения.

Мы осуществляем комплексные поставки для компаний, предприятий, производства, строительства и других видов бизнеса с предоставлением полного спектра сопутствующих услуг.

Мы предлагаем нашим клиентам лучшие условия закупки материалов и помогаем подобрать оптимальный вариант в соответствии с бюджетом и требованиями проекта.

В нашем каталоге более 10 000 позиций строительных и отделочных материалов. Ассортимент регулярно обновляется, поскольку наши эксперты следят за новинками российского и зарубежного рынка.

Благодаря успешной реализации множества договоров, мы достигли уровня надежного поставщика, чем заслужили доверие наших заказчиков и партнеров.

Наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты в сфере аналитической и закупочной деятельности. Мы ценим наших специалистов и занимаемся обучением и повышением квалификации своих сотрудников.