Работа в Строительная Компания Инвесткапитал

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Инвесткапитал

Электрик

Сочи,
Проживание близко к работе, хороший и дружный коллектив своевременная заработная плата.
Побольше зарплату, а так всё устраивает.

Плотник-бетонщик

Казань,
август 2022
Близко к дому, можно добраться общественным транспортом. Выдают спецодежду и сиз
Подьнять зароботную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания Инвесткапитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания Инвесткапитал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания Инвесткапитал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Инвесткапитал оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Инвесткапитал оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Инвесткапитал оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Строительная Компания   "ИнвестКапитал» является крупной строительной компанией, на рынке строительных услуг существует с 2015 года.

В настоящее время СК "ИнвестКапитал"занимается работами с монолитным бетоном и гидроизоляцией,при строительстве станций "Авиамоторная", "Некрасовка","Лухмановская","Улица Дмитриевского" Кожуховской линии Московского метрополитена.

В ООО "СК «ИнвестКапитал» работает дружный, сплоченный коллектив.

Промстроймонтаж
НОВА