Работа в РокетМама

Отзывы сотрудников о компании РокетМама

Привет! Меня зовут Алексей Ирков и я IT-предприниматель. Три последних года я с командой занимался развитием сети Виртуальных планетариев.

Мы тестировали по несколько гипотез в неделю, придумывали и пробовали разные лайфхаки, меняли бизнес-модель и смотрели, что из этого получиться, и иногда не спали ночами, чтобы проглотить новую книгу, а уже утром опробовать новые знания в деле.

Это было охр….но продуктивно и весело. Всего за год мы запустили международные продажи из Новосибирска и выросли в 2.5 раза! И сейчас в сети успешно работает 83 Виртуальных планетария в 15 странах по всему миру.

В этом году я поставил для себя новую амбициозную цель — построить IT-компанию единорога с выручкой в МИЛЛИАРД долларов за 3 года.

Для этого мы с партнером запускаем новый проект, который назвали RocketMom. Наша миссия — создать умного цифрового помощника для мамы, который будет помогать ей решать рутинные дела по дому.

Сейчас мы запускаем первую его часть и будем продавать искусственный интеллект, который контролирует работу няни и следит за безопасностью ребенка, пока родителей нет дома.