Работа в Fond of Coffee

Отзывы сотрудников о компании Fond of Coffee

Наш магазин специализируется на приготовлении кофе свежей обжарки высокого качества и доставке продукции по Москве и регионам России. В числе достоинств компании Fond Of Coffee входят:

● Многолетний опыт обжарки. Для обжаривания кофе мы используем американские ростеры и строго соблюдаем всю технологию процесса;

● Прямое сотрудничество с поставщиками. Fond Of Coffee напрямую закупает кофейные зерна у крупных и проверенных поставщиков со всех уголков планеты. Компания сама осуществляет обжарку и фасовку кофе, что позволяет продавать его по оптовым ценам.

● Широкий ассортимент. Fond Of Coffee предлагает клиентам свыше 50 сортов кофе, каждый из которых обладает своим уникальным букетом вкуса и аромата.

● Оперативная доставка. Доставляем готовый товар в течение 5 дней по МО и в течение 10 - по регионам.

● Контроль качества. Каждая партия зерен проходит тщательный контроль на всех этапах производства, а также тестируется после обжарки посредством каппинга (приготовления напитка из каждой продаваемой партии).

На сегодня Fond Of Coffee работает более чем с 150 заведениями на территории страны.