Работа в Грузоподъем

Отзывы сотрудников о компании Грузоподъем

Оператор станка

Казань,
Завод "Грузоподъем" - хороший выбор, если вы ищете стабильную оплату труда и профессиональную среду. Сотрудников ценят и создают условия для роста и комфортной работы. Достойная оплата труда без задержек. Руководство прислушивается к идеям и инициативам, коллектив сплоченный и дружный.
не помешало бы рабочим специальностям делать медстраховку или расширенный соцпакет

Июнь 2024
Уважаемый коллега, благодарим Вас за отзыв. Ваше предложение по улучшению условий труда будет обязательно рассмотрено.

Казань,
Работаю больше 10 лет
В этой компании многие сотрудники работают более 10 лет. И это, конечно, говорит о хороших взаимоотношениях в коллективе, о достойном уровне зарплаты и комфортный условиях труда. Руководство, действительно, много внимания и средств уделяет для развития и улучшения условий: строят новые, чистые, цеха, склады, покупают современные станки, бытовую технику для офисов и т.п. Обороты постоянно растут и это позволяет развиваться предприятию в лучшую сторону. Зарплату всегда платят вовремя. Работает много профессионалов, у которых можно учиться. При этом работы всегда много, что, на мой взгляд, тоже преимущество.
По большому счету, все итак постепенно улучшается и во всех отраслях есть движение. Можно поработать над автоматизацией процессов внутри предприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грузоподъем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грузоподъем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грузоподъем для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грузоподъем оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грузоподъем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грузоподъем оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Присоединяйтесь к команде завода “Грузоподъем”!

ООО “Грузоподъем” является одним из лидеров отрасли краностроения в России. Компания специализируется на изготовлении кранового и вспомогательного технологического оборудования для промышленных предприятий.

Мы входим в ТОП-5 крановых заводов страны по данным аналитического агентства Mega Research. Объем ежегодных отгрузок составляет порядка 1000 кранов мостового, козлового и консольного типов.

Продукция компании зарекомендовала себя на рынке с лучшей стороны. Мы изготавливаем оборудование для таких предприятий, как ПАО “Северсталь”, ПАО “УралКалий”, ГК “Акрон”, ОК “РУСАЛ”, ООО “СТФК КАМАЗ”, АК “АЛРОСА”, ОАО “Татнефть” и других..

Компания “Грузоподъем” на протяжении 15 лет показывает стабильный рост оборотов и других финансовых показателей. Предприятие постоянно увеличивает производственные площади и парк станочного оборудования, закупая лишь самое современное и качественное. Совокупная площадь производства на сегодня составляет 15 750 м².

Наша миссия - это производство эргономичного и надежного оборудования с увлеченной профессиональной командой!

Работа в ООО “Грузоподъем” открывает широкие возможности для карьерного роста и профессионального развития. Мы ценим инициативу, стремление к результату и готовы обучить всем необходимым навыкам на некоторых позициях. Мы поддерживаем развитие корпоративной культуры, создавая дружескую и сплоченную атмосферу в коллективе.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью динамично развивающегося предприятия с 15-летним опытом работы и высокими стандартами качества.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive