Работа в СПб ГБУ Невская ЦБС

Отзывы сотрудников о компании СПб ГБУ Невская ЦБС

Довольно высокая зарплата, хороший коллектив, отзывчивость, творческий подход
Коммуникацию между работниками и начальством, не очень удачное месторасположение библиотеки

Главный библиотекарь

Много современных библиотек, отличный коллектив, приятный руководящий состав, грамотная и профессионально выстроенная система развития профессиональных компетенций внутри организации.
Район большой, поэтому и расстояние между библиотеками большое, долго добираться до дирекции. Но это даже сложно назвать минусом, ведь деятельность организации никак от этого не зависит и не может изменить свою территориальную принадлежность. А это уже вопросы к топографии города))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГБУ Невская ЦБС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГБУ Невская ЦБС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГБУ Невская ЦБС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУ Невская ЦБС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУ Невская ЦБС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУ Невская ЦБС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

13 библиотек Невской централизованной библиотечной системы Санкт-Петербурга, расположенных на левом и правом берегах Невы, обслуживают взрослых и детей.

Единый книжный фонд, универсальный по своему содержанию, насчитывает 700 тысяч книг, в том числе на электронных носителях, аудиокниг, журналов и газет (около 270 наименований). Свыше 96000 названий отражено в генеральном электронном каталоге.

На нашем сайте http://nevcbs.spb.ru вы можете:

• ознакомиться с анонсами мероприятий для взрослых  и  детей на текущую и будущую недели;
  • прочитать обзоры журналов и рецензии на книги;
  • подобрать литературу, воспользовавшись рекомендательными списками и ежемесячными обзорами новинок литературы;
  • продлить книги онлайн;
  • узнать что-то новое и интересное о Невском районе в разделе «Краеведение»;
  • посмотреть фотоотчеты с уже состоявшихся детских  и взрослых мероприятий;
  • расширить свой кругозор, читая рубрику «Знаете ли вы, что...» и обзоры «Интересное в Сети» (*new);
  • задать интересующий вопрос, воспользовавшись специальной формой в правом углу страницы (даже если оператор не в сети).

Санкт-Петербург2

Библиотекарь2