Работа в Стройметалл

Отзывы сотрудников о компании Стройметалл

Организация «СтройМеталл» начала свою производственную деятельность с 1 мая 2002 года. Причём на арендуемой территории коллективом из 10 человек, который брался за любые работы, невзирая на сложность заказов, их количество и удалённость. Надо отметить, что собравшийся коллектив понимал, что выжить на этом рынке можно только, работая качественно, быстро и в срок выполняя взятые на себя обязательства.

Работа не только в официально рабочее время, но и в вечернее время суток, выходные дни, преодолевая все трудности, — примета времени нашего становления. Что не могло пройти даром! Авторитет зарабатывался опытным путём, приобретался с каждым новым объектом.

С самого начала пути и по настоящее время стремимся и достигаем всё новые и новые высоты, зарекомендовав себя как организацию надёжную, обязательственную, выпускающую продукцию неизменно высокого качества в соответствии с предлагаемыми чертежами и проектами. Важным показателем доверия заказчиков является то, что, практически не имея рекламы в СМИ (средствах массовой информации), за счёт «сарафанного радио» всё новые и новые заказчики размещают на нашем предприятии свои заказы, благодаря чему ООО «СтройМеталл» существует, продолжает расширяться на рынке металлоконструкций и совершенствоваться.