Работа в Глобал Групп
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Глобал Групп

неудовлетворительно

1,7
Свободный график, частичная занятость, уровень зп (но поднимать ее отказываются, как изначально было оговорено)
Постановка задач, общение руководителя с сотрудниками, общее отношенее к людям, их роли и тд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал Групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Global Group - группа компаний. Основным направлением нашей деятельности является Бизнес Авиация. Мы заслужили репутацию самого надежного и профессионального российского брокера.

Благодаря опыту, ресурсам и партнерам компании, мы оказываем весь комплекс сервисов, связанных с поездками и путешествиями премиального уровня.

Мы знаем, где вы сможете найти все самое необычное, интересное, модное, полезное и вкусное, и поможем вам оказаться в нужное время в нужном месте. Для нас не существует невыполнимых задач.

С помощью нас вы сможете:

• Арендовать или купить в чартер любое воздушное судно, а также яхты и автомобили классов «Премиум» и «Люкс» в любой точке мира
  • Арендовать и организовать проживание на виллах, в частных апартаментах и лучших отелях по всему миру
  • Организовать «от и до» деловую поездку, отдых, лечение или индивидуальное путешествие по программе, разработанной специально для Вас
  • Организовать корпоративное мероприятие
  • Получить круглосуточные персональные консьерж-услуги, поддержку и сопровождение в любой стране.