Работа в АЛЬЯНССПЕЦМАШ

Отзывы сотрудников о компании АЛЬЯНССПЕЦМАШ

ООО "АльянсСпецМаш" - современное машиностроительное предприятие,

специализирующееся на разработке и изготовлении технологического оборудования для нефтегазовой отрасли (СДТ, блочно-комплектное, колонное, теплообменное оборудование, аппараты АВО, печи трубчатые, нагревательные и их блоки и другое нестандартное оборудование). Мы предлагаем полный спектр решений в области проектирования, производства и поставки оборудования. Изготавливаем оборудование в полном соответствии с отраслевыми нормативами, техническими условиями завода-изготовителя и по чертежам заказчика.

Адрес: Пермский край, город Чайковский, территория урочище «Захаров мыс»

Шесть производственных пролетов, включающих следующие участки:

• Участок сборки емкостного оборудования и резервуаров, склад сырья, материалов, оснастки с ж/д въездом.
  • Участок резки металла, вальцегибочное отделение.
  • Сварочный участок соединительных деталей трубопроводов, трубной обвязки, элементов емкостного оборудования и резервуаров, нестандартных изделий по чертежам заказчика, сборочный участок, участок УЗК и рентген контроля (рентгеновские камеры).
  • Участок механической обработки
  • Участок сборки блочно-комплектного и блочно-модульного оборудования, участки покрытия и упаковки.
  • Участок прессов и термической обработки.

Информация о АЛЬЯНССПЕЦМАШ

Сайт: https://asmash.com