Работа в Плутон

Отзывы сотрудников о компании Плутон

Монтажник РЭА и приборов

февраль 2023
Центр Москвы, не далеко от метро, хорошая и дешевая столовая, лояльный начальник и работодатель
Зарплату, сделать автомобильную парковку для сотрудников бесплатной

Заместитель заведующего аптеки

Долгодеревенское,
февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Условия труда- хорошо, белая своевременная. Зарплата,
Интенсивность труда очень напряженная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плутон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плутон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Плутон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Плутон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Плутон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Плутон оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания была создана в 1993 году, мы внесены в единый федеральный реестр туроператоров по международному и внутреннему туризму. Наша компания уже более 25 лет занимается туристической деятельностью, осваивая всё новые горизонты. Менеджеры ООО «ПЛУТОН» разрабатывают программы по желанию клиентов, прокладывая маршруты в самые удалённые уголки планеты, сочетая приятное с полезным – помимо отдыха на пляже или у бассейна предлагается большой выбор интересных и познавательных экскурсий. Возможна организация туров в экзотические страны; мы также можем предложить «экстремальные» туры,  пешие походы, а также предложить клиенту самостоятельно разработать свой маршрут, мы займёмся лишь организационными вопросами. Наша компания аккредитована в визовых центрах многих стран, что позволяет нашим менеджерам оформлять визы туристам. Организацией лечебных поездок, или так называемых «туров за здоровьем», наша компания занимается уже не первый год. В числе наших партнёров не только зарубежные туристические компании и отели, но и клиники (частные и университетские), госпитали, медицинские центры.

World Class
ALEX fitness