Работа в МОСКОМ-недвижимость

Отзывы сотрудников о компании МОСКОМ-недвижимость

Наша компания оказывает широкий спектр риелторских услуг с мая 2008 года, выступая в роли посредника между покупателем и продавцом недвижимости, арендатором и арендодателем. Осуществляется профессиональное юридическое сопровождение сделок, включая подготовку документов и решение вопросов, связанных с регистрацией прав собственности.

Нами было налажено деловое сотрудничество с собственниками недвижимости, желающими её продать или сдать в аренду. Оперативно подберем для клиента именно тот объект, который ему требуется, и проведем переговоры с владельцем данного недвижимого имущества.

Специалистами компании предлагаются следующие услуги:

• оказываем содействие арендаторам в поиске нужной им недвижимости;
  • продадим принадлежащее Вам недвижимое имущество;
  • купим коммерческое помещение по приемлемой стоимости;
  • проведем переговоры между сторонами сделки, подготовим все необходимые документы;
  • окажем юридическую поддержку клиентов, осуществим сопровождение сделок;
  • поможем с регистрацией прав собственности в соответствующих государственных инстанциях.

Если Вы хотите купить коммерческую недвижимость в Москве, но опасаетесь, что при продаже не будет обеспечена юридическая чистота сделки, то обращайтесь в нашу компанию, где репутация каждого продавца тщательно проверяется, как и имеющиеся у него документы на собственность. Мы четко контролируем процесс реализации каждого из объектов, оказываем всестороннюю помощь клиентам.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
  • В нашей компании собраны лучшие квалифицированные специалисты с большим опытом работы.
  • Мы поможем вам выгодно продать, купить, арендовать, сдать в аренду недвижимость.
  • Мы готовы обеспечить полное юридическое сопровождение вашей сделки и представить ваши интересы во всех инстанциях.
  • Мы гарантируем юридическую чистоту каждого предложения, потому как проводим экспертную оценку каждой поступающей к нам заявки.
  • Специалисты компании всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы бесплатно.
  • Мы всегда честны по отношению к своим клиентам, потому что дорожим своей репутацией.

Информация о МОСКОМ-недвижимость

Сайт: http://www.moscom-realty.ru