Работа в РЦО Дон Эксперт

Отзывы сотрудников о компании РЦО Дон Эксперт

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Очень приятно работать в данной компании. Отличный новый офис в центре города. Молодой коллектив, который всегда готов помочь. Зарплата выплачивается вовремя, есть отпуск и премии. Хорошее руководство, всегда идёт на встречу сотруднику. Интересная работа и бесплатное обучение, всему научат с 0. Официальное трудоустройство, есть карьерный рост
Трудно сказать. На мой взгляд все окей

Здравствуйте.

Приятно, что вы отметили наше обучение. Мы с пониманием относимся к новичкам и стараемся во всем помочь и направить на верный путь. Здорово, что вы это заметили 🙂

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, все работники и руководство всегда помогут, выполота заработной платы в срок, руководство обеспечивает всем необходимым для работы. Так же есть возможность карьерного роста. Руководство лояльно относиться к работникам студентам.
На данный момент все устраивает

Здравствуйте.

Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. С заботой относимся к своим сотрудникам, поэтому предоставляем все необходимое для комфортного нахождения в офисе.

июнь 2022
Современный офис, уютный, в центре города, зарплата всегда вовремя, есть премии, дружный коллектив, официальное трудоустройство, соц.пакет, хорошее руководство, ежегодный оплачиваемый отпуск есть.
Все отлично, все устраивает. Отрицательных моментов в компании нет!

Добрый день.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества. Мы стараемся предоставить максимально комфортные условия для сотрудников и рады, что вас они тоже устраивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЦО Дон Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЦО Дон Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЦО Дон Эксперт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЦО Дон Эксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЦО Дон Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЦО Дон Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Ростов-на-Дону2

Менеджер по работе с клиентами1