Работа в Таттехконтроль

Отзывы сотрудников о компании Таттехконтроль

Бухгалтер на первичную документацию

Казань,
Бывший сотрудник
Работа по реализации мне знакома, задолженность ,акты сверки мне знакомы, близко к дому,
Коммуникации между сотрудриками.

Специалист по работе с клиентами

Казань,
Адекватное руководство, дружелюбный коллектив, удобный график работы, корпоративные мероприятия
Повысить зарплату. В целом всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таттехконтроль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таттехконтроль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таттехконтроль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таттехконтроль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таттехконтроль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таттехконтроль оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

АО "Таттехконтроль" - это сеть пунктов технического осмотра транспортных средств по всей Республике Татарстан. Успешно функционирует уже десять лет. Самая большая станция технического осмотра в столице Татарстана не имеет аналогов в России и считается крупнейшей в Европе.

Штат компании насчитывает более 300 сотрудников. Каждый из них вносит определенный вклад в ее развитие. В компании согласно современным тенденциям выполняются все правовые и социальные условия для обеспечения трудовой деятельности граждан, своевременно выплачивается заработная плата, предоставляются все социальные гарантии согласно Трудового кодекса Российской Федерации.

Информация о Таттехконтроль

Сайт: http://www.to16.ru