Работа в ЖБИ‑7

Отзывы сотрудников о компании ЖБИ-7

Мы работаем на рынке с 2007 года (15 лет). Компания занимается производством и оптовой продажей железобетонных изделий. У нас широкий перечень производимой продукции, можем конкурировать с крупнейшими предприятиями Нижегородской области, у нас сильный отдел продаж и индивидуальный подход к клиенту.

Вот как минимум 7 причин, почему тебе стоит работать в нашей компании:

1. Стабильная зарплата, потому что мы на рынке продукции уже более 15 лет и являемся лидером в производстве и продаже в Нижегородская область. Многие компании знают и хорошо отзываются о нас.
  2. Хорошие клиенты, с хорошими заказами. Поскольку мы являемся производителями мы предлагаем самые выгодные торговые условия нашим клиентам минуя посредников.
  3. У нас много корпоративных клиентов. Многие нас знают и хорошо отзываются о нас. Наши ведущие менеджеры получают более 100 000 р.
  4. Растущая Клиентская база, потому что мы на рынке более 15 лет и многие компании знают о нас.
  5. Перспектива роста по доходам, потому что строительный рынок продукции продолжает расти!
  6. Перспективы карьерного роста.
  7. Оформление по ТК. Официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск).

ООО «ЖБИ-7» предлагает полный ассортимент железобетонных изделий для вашего объекта:

• перемычки брусковые (ПП/ПБ);

• лестничные марши (ЛМ);

• лестничные ступени (ЛС);

• ФБС (фундаментные блоки);

• плиты перекрытия пустотные (ПК/ПБ);

• лестничные площадки (ЛП);

• прогоны (ПРГ).

У нас можно приобрести не только позиции, которые всегда есть на складе, но и те, которые мы изготовим под ваш индивидуальный заказ. Полный ассортимент насчитывает более 75 тысяч наименований.

Для наших партнеров мы предлагаем:

• высокое качество;

• низкие цены;

• индивидуальный подход;

• четкое исполнение сроков поставок продукции;

• доставим продукцию в любой регион РФ.

Мы работаем на B2B рынке с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и частными лицами.