Работа в ПБ Глорис

Отзывы сотрудников о компании ПБ Глорис

Юрист

Абакан,
март 2023
Дружный коллектив, стабильная компания, непрерывное и постоянное обучение в сфере продаж, юридических аспектах. Адекватное отношение руководства в случае необходимости отсутствия на рабочем месте, что для меня большой плюс ( сходить в больницу с ребенком, приболел и тд) Уровень заработной платы достойный, есть возможность роста. Выходные и праздничные дни, отпуск как положено. Работаешь и чувствуешь себя полезным и нужным специалистом, что для меня очень важно.
Хочется больше корпоративов, больше обучения практического, не он-лайн

Специалист по недвижимости

Абакан,
март 2023
Хороший коллектив, руководитель относится ко всем сотрудникам с пониманием и уважением, достойные условия труда, есть водитель. Все условия для того чтобы получать хорошую зарплату.
Расстановку рабочих мест в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПБ Глорис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПБ Глорис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПБ Глорис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПБ Глорис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПБ Глорис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПБ Глорис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Недвижимость предлагаемая агентством недвижимости «Глорис» – это ежедневно обновляемый перечень квартир, домов,
участков, гаражей и других объектов, актуальный на сегодняшний день.

Агентство недвижимости «Глорис» состоит в Российской гильдии риэлторов и Красноярском Союзе риэлторов.
Мы являемся партнёрами Сбербанка, Россельхозбанка, и Банка ВТБ 24 по жилищному и ипотечному кредитованию.

Абакан2