Работа в Иркутская Компания Делового Сотрудничества
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Иркутская Компания Делового Сотрудничества

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
Своевременная оплата труда. Помощь коллег в решении вопросов, особенно новым сотрудникам . Предоставление инициативы и самостоятельности сотрудникам. График работы, дружный, коллектив.
Коммуникация между подразделениями.Четкость и ясность в постановке целей

Апрель 2024
Благодарю Вас за Ваше замечание относительно коммуникации между подразделениями и постановки целей в нашей компании.

Мы признаем, что эффективное взаимодействие и четкая коммуникация между отделами являются ключевыми факторами для успешной работы любой организации. В связи с этим мы уже начали работу над укреплением корпоративных коммуникационных каналов и улучшением механизмов взаимодействия между различными подразделениями. В ближайшее время мы планируем внедрение новых инструментов для обмена информацией и проведение регулярных совещаний между отделами.

Что касается постановки целей, мы стремимся к тому, чтобы каждая задача и цель были сформулированы ясно и конкретно. Мы понимаем, что это необходимо для обеспечения понимания и эффективной работы каждого сотрудника. В связи с этим мы планируем разработать и внедрить улучшенную систему планирования и отслеживания целей, которая будет включать четкие инструкции и критерии для оценки результатов.

Еще раз благодарю за Ваше внимание к вопросам организационного развития. Мы ценим Ваше стремление к совершенствованию и готовы рассмотреть любые дополнительные предложения.

Иркутск,
Прекрасный коллектив, своевременная оплата труда, есть премия в конце года, поощеряется самостоятельность и иницитивность, гибкое руководство, наличие парковки
Адаптацию новичков, взаимозаменяемость сотрудников в период больничных и отпусков, взаимодействия между отделами

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, процесс адаптации и взаимодействия - это то, на что наша команда сейчас активно разрабатывает и внедряет.

Иркутск,
Свобода в выборе рабочего графика
Помощь коллег
Адекватное руководство
Работу в программах (битрикс) - наладить полноценный функционал

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Битрикс дорабатываем постоянно, и, конечно, скоро он будет идеальным. Мы ценим Ваше стремление к совершенствованию и готовы рассмотреть любые дополнительные предложения.

Положительная рабочая атмосфера;
Обучение и повышение квалификации;
Поощрение креативности и предложений по улучшению рабочих процессов.
Организация мероприятий для сотрудников, направленных на укрепление корпоративного духа и неформальное общение.
Введение гибкого начала и окончания рабочего дня, возможность работы из дома в определенные дни;
Регулярный пересмотр и адекватное увеличение зарплаты в соответствии с инфляцией и рыночными стандартами.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Относительно введения гибкого графика работы и возможности удаленной работы, мы поддерживаем адаптацию к современным тенденциям рабочего процесса и планируем в ближайшее время рассмотреть возможность внедрения этих изменений. Наша цель – обеспечить баланс между продуктивностью и благополучием наших сотрудников.

Касательно пересмотра заработной платы, мы полностью согласны с необходимостью ее регулярной индексации с учетом инфляции и изменений на рынке труда. Мы постоянно анализируем рыночную ситуацию и стремимся предлагать конкурентоспособные условия оплаты труда.

Еще раз благодарим за Ваш отзыв. Мы уверены, что открытый диалог и совместные усилия помогут нам добиться наилучших результатов и обеспечить комфортную и продуктивную рабочую среду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская Компания Делового Сотрудничества

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская Компания Делового Сотрудничества для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская Компания Делового Сотрудничества для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Иркутская Компания Делового Сотрудничества оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Иркутская Компания Делового Сотрудничества оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Иркутская Компания Делового Сотрудничества оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Торговый дом Лазурит
Мэлон Фэшн Груп