Работа в Мебельная фабрика Приволжская

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика Приволжская

июль 2024
Что нравится
Сложившийся за 16 лет отличный коллектив, команда, которую нужно чуть-чуть направить.
Что можно улучшить
С некоторых пор большое количество директората, которое ложиться огромным финансовым бременем на производство

Конструктор

Что нравится
Очень хорошее отношение руководства к сотрудникам, сплоченный коллектив. Лояльное отношение к сотрудникам, заинтересованы в том, чтобы долго работали. Карьерный рост присутствует.
Само собой чай, кофе, вкусняшки и тд. В столовой кормят вкусно и дешево. Работы очень много, скучно не бывает. Зарплата без задержек, каждый месяц начисляют премию. Комфортные рабочие места.
Что можно улучшить
Хотелось бы зону отдыха на время обеденного перерыва. В общем и целом, меня все устраивает!

Технолог-конструктор

Что нравится
Прежде всего это большая семья, по другому сказать просто не могу. Со всеми все можно обсудить, и решить вопрос своевременно. Атмосфера уюта как дома. Руководство всегда прислушивается к своим подчиненным, что немало важно. Есть столовая, готовят очень вкусно! Каждую пятницу пирожки. В кабинетах регулярно убираются, везде чистота и порядок. Новых сотрудников принимают обнимашками и со всеми знакомят, все расскажут и покажут. На ДР украшают кабинет где сидит сотрудник и поздравляют всем коллективом. Всем советую устроится на работу сюда, поверьте не пожалеете.
Что можно улучшить
1) Хотелось бы хороший автомат кофе-машину как в ТЦ для общего пользования.
2) Организовать в беседке небольшую физ.площадку стойку для жима лежа.
3) Проводить конкурсы - лучший сотрудник месяца, давать премию. Думаю это даст стимул работать еще лучше и более эффективнее.

Конструктор

Что нравится
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Что можно улучшить
Организовать условия для отдыха во время обеденного перерыва!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная фабрика Приволжская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная фабрика Приволжская для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная фабрика Приволжская для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика Приволжская оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика Приволжская оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика Приволжская оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мебельная фабрика «Приволжская» на протяжении длительного времени производит мебель, в которой приемлемая стоимость отлично сочетается с высоким качеством и оригинальным дизайном изделий. Фабрика специализируется на изготовлении офисной, гостиничной и домашней мебели.

Производственный комплекс включает в себя:
- цех корпусной мебели;
- цех мягкой мебели;
- фасадный участок;
- складской комплекс для хранения материалов и готовой продукции.

Производство оснащено импортным оборудованием, внедрена система конвейерного типа для четкой и быстрой организации передачи деталей в процессе производства. Работает система контроля качества материалов и готовой продукции.

Мебельная фабрика «Приволжская» – динамично развивающееся производственное предприятие, приглашаем в свою дружную сплоченную команду: активных, успешных, целеустремленных профессионалов, а также кандидатов без опыта работы, имеющих огромное желание работать в стремительно развивающейся компании.

Мы поощряем желание наших сотрудников расти и развиваться, даем возможность проявить свои лучшие профессиональные качества.

Наш персонал - ключевой фактор успеха нашей фабрики!

Кстово3