Работа в Семейная Сыроварня Костанян

Отзывы сотрудников о компании Семейная Сыроварня Костанян

Продавец-кассир

Что нравится
Одно из лучших мест, где я работала.
Адекватное руководство.
Про дружный коллектив не пустые слова: на момент стажировки и первых месяцев работы чувствуешь огромную поддержку от всех. Искренне помогают понять структуру работы, объясняют и всегда готовы подсказать.
Один из ключевых плюсов, что практически не встречается в сфере продаж: тебя не заставляют впаривать(!!) товар.
Зарплату платят вовремя
Работаешь в очень красивом пространстве, рай для эстета))
Скидки на продукцию и возможность все пробовать
Руководство открыто к новым идеям и всегда за, если есть, что предложить
Соотношение оплаты труда и затраченных сил абсолютно равно, что довольно редко можно встретить
Что можно улучшить
Минусы есть везде. Не могу выделить действительно что-то глобальное, скорее индивидуальнее моменты)
Например, раннее открытие
могу сказать, кому точно эта работа не подойдет:
- если вы привыкли работать из под палки
- если вы привыкли выполнять чужие поручения и не имеете своего мнения и взгляда
- если для вас продажи это про впарить товар
- если вы не любите вкусно поесть
- если ваш принцип работы «каждый сам за себя»

Что нравится
Супер команда. Очень дружный и поддерживающий коллектив, особенно в первые месяцы работы, когда было много непонятных моментов.
Лавка находится недалеко от метро, удобное расположение. Пространство очень красивое и заряженное на позитив
Что можно улучшить
В начале очень нехватало чек-листа для начинающих работников

Что нравится
Третий год работаю на подмогу, в праздничные дни в Сыроварне Костанян. Всегда дружелюбный коллектив, лояльное и заботливое руководство, понятные задачи и своевременная оплата. Единственный для меня был минус - далеко от дома.
Что можно улучшить
Меня всё устраивало, я бы ничего не меняла

Что нравится
Работа была максимально комфортной, дружный коллектив, хорошее обучение на старте, чтобы владеть всей информацией по продукту. Отличное расположение сырной лавки (7 минут от м.Чкаловская) также было преимуществом. Также следует отметить, что сами собственники бизнеса всегда с радостью подскажут как действовать в той или иной ситуации, помогут с ответами на вопросы в любое время.
Что можно улучшить
Улучшать нечего. Благоприятные условия для работы есть для каждого сотрудника в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейная Сыроварня Костанян

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейная Сыроварня Костанян для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семейная Сыроварня Костанян для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Семейная Сыроварня Костанян оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Семейная Сыроварня Костанян оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Семейная Сыроварня Костанян оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сыроварня Костанян - семейный бизнес, основанный Артаком и Анаит в 2018 году. За 5 лет существования, семья может похвастаться 3 сырными лавками и интернет-магазином. А гастрономические боксы, которые собираются в сырных лавках, мечтает получить каждый в Санкт-Петербурге! В сырных лавках ежедневно проходят бесплатные дегустации. Любой желающий может отправиться в настоящее гастрономическое путешествие, пробуя разные сыры. Особенное внимание покупатели уделяют сыру Брюност, который напоминает по вкусу соленую ириску. Это уникальный деликатесный сыр, ради которого в сырные лавки приезжают из любой точки города. Сотрудники сыроварни ждут и обожают каждого гостя и это взаимно. Ведь основа семейного бизнеса Костанян - это уют и гостеприимство.

ГК Дамате
ЧИБО СНГ, OOO