Работа в НПК Химстройэнерго

Отзывы сотрудников о компании НПК Химстройэнерго

Старший мастер

В целом работа мне нравится, оплата своевременная, 13 имеется, отпуск по предварительному согласованию
Есть над чем поработать, для улучшения работы в холодное время года

Новосибирск,
Хорошая работа для "безрыбья". Работа скорее для жителей сел и деревень, так как и в больших городах можно заработать 100 т.р. (особенно рабочим).Оплачивают билеты на работу, питание и проживание.
Работа вахтой 2 месяца через 1 (дома), в среднем доход от 100 т.р. в мес. (на руки). Денег на питание в сутки вам точно не хватит, придется тратить свои.

Монтажник

Вахта перелёт за счёт работодателя проживание платят межвахту
Иногда выходные хотя бы раз в месяц

Монтажник по монтажу ст и жбк

зп вовремя, условия очень хорошие, руководство адекватное!
единственное что хотелось урегулировать, зарплату между должностями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК Химстройэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК Химстройэнерго для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НПК Химстройэнерго для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПК Химстройэнерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПК Химстройэнерго оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПК Химстройэнерго оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания НПК Химстройэнерго реализует строительные проекты широкого спектра на всей территории России. Нами накоплен значительный опыт в области проектирования и строительства, отлажено взаимодействие с профильными институтами, контролирующими органами, поставщиками элементов конструкций, качественных материалов и оборудования. Так же предприятие осуществляет деятельность по инженерным изысканиям, выполняет строительство сложных спецобъектов, предоставляет услуги по выполнению комплекса контрольных мероприятий, обеспечивающих производство строительно-монтажных, специальных и ремонтно-отделочных работ в соответствии со строительными нормами и правилами, а также с требованиями утвержденной проектно-сметной документации.

Направления деятельности

• изыскательские работы
  • проектирование объектов транспортного, специального и промышленно-гражданского назначения
  • независимый технический надзор строительства
  • работы по подготовке и планировке территории под застройку
  • работы по сооружению канализации, водопровода и прочих санитарно-технических элементов
  • строительство специальных подземных сооружений
  • строительство объектов промышленного и гражданского назначения
  • строительство объектов нефтегазового и энергетического комплекса
  • проектирование и строительство линейно-кабельных сооружений
  • комплекс землеустроительных работ

Помимо этого, «НПК Химстройэнерго» предоставляет услуги и выполняет работы по сооружению комплексов, установок с ядерными материалами, предназначенных для производства, переработки, транспортирования ядерного топлива и ядерных материалов, обладая необходимой лицензией на осуществление такого рода деятельности.

Информация о НПК Химстройэнерго

Сайт: http://npk-khim.ru/