Работа в IT Target

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Водитель

май 2023
Пахать во 16 часов за рулём было не нужно, деньги вовремя и как договаривались.
Что можно улучшать на работе? Больше денег, меньше работы и подлинее отпуск

Системный администратор

Много работы, можно многому научиться, так же руководство даёт иногда задание на повышение квалификации: установку рейдов, сервера, виртуалок, терминального сервера и тд.
Дружный коллектив как и руководство: не требуют не выполнимых заданий, если что-то не знаешь, можешь всегда поинтересоваться, всегда всё подскажут.
С зарплатой не обманывают и не задерживают
Можно иногда отпрашиваться на удалёнку, если надо
Есть бесплатные печеньки)
Некоторые моменты хочется больше автоматизировать, например написать маленькую программу, которая выводила бы всю нужную информацию по мониторингам, в ручную иногда сказывается человеческий фактор, и можешь просмотреть ошибку или непредвидимый доступ.
Девушку в коллектив было бы весело взять.

Прежде всего это адекватный руководивший состав компании, ответы на вопросы, постоянное развитие и новые задачи не дают тормозить компанию, всегда узнаешь что то новое и интересное)
Что то улучшить можно, но я пока не нашел что именно, хотя можно конечно рассмотреть переезд офиса чуть южнее, но это уже мои личные прихоти

Руководитель сервисного центра

май 2023
Интересная работа в хорошем и дружном коллективе. Внимательное отношение руководства к сотрудникам. Помощь руководства в получении новых знаний, умений.
Как всегда и везде сотрудникам хотелось бы увеличения дохода и как написал коллега - разнообразия в сфере корпоративного отдыха (хлеба и зрелищ).

май 2023
Регламентирование работ при помощи системы заявок в 1С и обилие инструкций.
Некоторые инструкции(этим и занимаюсь в рабочее время), расширить кухню.

май 2023
Отличная работа, коллектив отзывчивый всегда сплоченный , работаю в данной команде уже много лет , все нравится , как доход , так и условия труда.
Кооперативов на праздники за границу не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Target

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Target для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Target для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IT Target оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IT Target оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IT Target оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

IT Target – опытная команда энергичных профессионалов в области информационных технологий, работающая на рынке b2b АйТи аутсорсинга более 10 лет.

Наше отличительное свойство на рынке – комплексный подход к задачам каждого клиента.

Мы рассматриваем IT-сферу как максимально широкую область применения постоянно растущих навыков и опыта всей команды.

Наша цель – предоставлять организациям и обычным людям эффективный комплекс IT-услуг.

В команде IT Target трудятся люди с многолетним опытом работы в области информационных технологий.

Все профильные специалисты имеют сертификаты соответствия крупнейших на рынке вендоров.

За нами стоят надежные уважаемые партнеры, поэтому зона компетенции IT Target распространяется шире сектора типичных IT-услуг, а также разовых или корпоративных продаж оборудования и программного обеспечения.

Стиль нашей работы – индивидуальное ведение каждого клиента и профессиональное решение любых проблем в области информационных технологий.

От проектирования инновационной инфраструктуры до сборки системного блока на заказ – на любом уровне мы работаем максимально компетентно и ответственно.

Компания IT Target использует собственный штат системных администраторов и технических специалистов, готовых оказывать техническую поддержку в удаленном режиме или же работая физически с оборудованием Заказчика, если это необходимо.

Компания входит в Реестр Аккредитованных ИТ Компаний МИНЦИФРЫ РФ.

ЭР-Телеком
Первый Бит