Работа в Вектор

Отзывы сотрудников о компании Вектор

Оптовая торговля профессиональной косметикой. Данное направление работает 2,5 года. Начинали с одной косметической марки. Сейчас являемся представителями следующих марок:

• Gatineau (Гатино) Франция - косметика класса "люкс" по уходу  за кожей лица и тела
  • Atopalm (Атопалм) Корея - косметика для сухой, чувствительной кожи
  • dr.MLE (доктор МЛЕ) Корея - омолаживающая косметика для чувствительной кожи
  • Daeng Gi Meo Ri (Тенги Мори) Корея - оздоравливающая косметика по уходу за волосами премиум-класса на основе восточных трав
  • Nouvelle (Новель) Италия - профессиональная краска для волос нового поколения, средства для завивки и выпрямления, шампуни, укладочные средства
  • Mozart House (Моцарт Хаус) Автрия - инновационные материалы и современные технологии по наращиванию и моделированию ногтей, цветные биогели, гель-лаки, профессиональные инструменты для маникюра и педикюра

При выборе партнеров для сотрудничества мы главным образом руководствуемся качеством продукции и соотношением "цена-качество" - это дает нам право предлагать продукцию с чистой совестью.
Данная продукция может продаваться в салонах красоты, специализированных магазинах, медицинских центрах, аптеках.

Наша компания развивающаяся - это открывает большие возможности для тех, кто решит к нам присоединиться сейчас.

При работе с клиентами во главу угла мы ставим удобство для клиента.
Кого мы ожидаем увидеть в наших рядах?
Людей,
- на которых можно положиться
- сильных духом и с большим желанием работать
- готовых развиваться и становиться лучше
- которые ищут причины в себе (а не во вне)
- которые слово "нет" от клиента воспринимают как начало интересных переговоров
- красивых и приятных в общении
- "легких на подъем"

Вместе с нами Вы будете получать чистые деньги. Вы приобретете навыки проведения переговоров, экологически чистых продаж и результативного планирования. Вы получите эксклюзивный пропуск в Мир Красоты.