Работа в Вектор

Отзывы сотрудников о компании Вектор

удовлетворительно

Инженер по согласованиям

май 2023
Из плюсов уютный офис и недорогие обеды! В остальном ничего хорошего для себя не увидел, текучка кадров, за пять месяцев работы я был 4-й инженер! Такой принцип работы, чтобы не платить премии!
Зарплата 50/50, оклад плюс премия! На собеседовании говорят другую информацию не соответствующую действительности!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вектор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектор оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО "Вектор" динамично развивающаяся компания. Основным направлением деятельности являются инвестиции в недвижимость. Выполнение функций заказчика и инвестора при строительстве административных нежилых зданий.Эффективное привлечение и использование кредитных ресурсов. Инвестирование в ресторанный бизнес, строительство и эксплуатацию фитнесс-центров.