Работа в Почтовый оператор

Отзывы сотрудников о компании Почтовый оператор

«Почтовый оператор» - это уникальная компания, которая предоставляет весь спектр почтовых и курьерских услуг в Санкт-Петербурге. В нашем офисе Вы сможете отправить письмо или посылку, заказать экспресс-доставку документов по России и за границу. Мы гарантируем, что Ваше отправление будет доставлено точно в срок, так как наша компания сотрудничает с самыми известными и надежными курьерскими службами: DHL, TNT, UPS, FedEx и Four Sides и является их официальным представителем. Именно поэтому, у Вас всегда есть возможность выбрать подходящий вариант доставки с учетом сроков и  цены, а наши операторы помогут Вам профессиональным советом.Также, одним из основных направлений работы компании «Почтовый оператор» является доставка корреспонденции по Санкт-Петербургу и области, доставка в Москву (в том числе - экспресс-доставка до 12:00) и область в кратчайшие сроки. Если же Вам необходимо отправить письмо или посылку, но нет времени на поездку к нам, Вы можете вызвать курьера, и он приедет в Ваш офис или домой. Служба курьерской доставки также принимает заказы на доставку подарков и цветов.Почтовые и курьерские услуги с компанией «Почтовый оператор» - это просто, надежно и удобно!

Информация о Почтовый оператор

Сайт: http://www.postoperator.ru