Работа в Коммуникационное агентство План

Отзывы сотрудников о компании Коммуникационное агентство План

PLAN – коммуникационное агентство со стратегическим фокусом.

Наша команда – это мощное сочетание компетенций в области стратегического планирования, СМИ и рекламы.

Мы создаем коммуникацию, которая вовлекает потребителя в контакт с брендом за пределами классических медиа и прямой рекламы, завоевывает сердца и побуждает делать выбор в пользу бренда в высоко конкурентной среде.

Каждый наш PLAN является выверенным и взвешенным стратегическим решением, подкрепленным аналитическими данными.

Что мы делаем:
• ПРОВОДИМ АНАЛИТИКУ: Аудит рыночного положения бренда | Оценка эффективности текущей маркетинговой стратегии и рекламной активности | Маркетинговые исследования | Мониторинг коммуникационного поля бренда и конкурентов.
• РАЗРАБАТЫВАЕМ СТРАТЕГИЮ: Стратегический и коммуникационный консалтинг | Концепция и позиционирование бренда | Коммуникационные и креативные стратегии | Медиа-планирование.
• ВЫСТРАИВАЕМ КОММУНИКАЦИЮ: PR | SMM | Лидеры мнений / Звездные блогеры | Мероприятия / Трейд-маркетинг | Специальные проекты во всех видах СМИ и блогосфере.

Подробнее об агентстве на https://planagency.ru/.

КИДБУРГ
Rambler&Co