Работа в Сибнефтемаш

Отзывы сотрудников о компании Сибнефтемаш

Тюмень,
Работаю больше 10 лет
Люди хорошие. Оборудование уже требует капитального ремонта. Директор славный, добрый .
Купить новое оборудование в лизинг . Обустроить нормально рабочие места. Роботизировать процесс производства. Автоматизировать техпроцесс. И увеличить в разы зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибнефтемаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибнефтемаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибнефтемаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибнефтемаш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибнефтемаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибнефтемаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Сибнефтемаш» - это стабильное, динамично развивающееся  предприятие с 45-летней историей успешной работы на рынке нефтепромыслового оборудования.

Наше предприятие имеет  лицензии на разработку, проектирование и изготовление специального нефтепромыслового оборудования применяемого  для интенсификации добычи нефти и повышения нефтеотдачи пластов, при текущем и капитальном ремонте скважин, ремонтно-изоляционных работах и гидроразрыве пластов нефтяных скважин.

Система менеджмента качества отвечает требованиям международного стандарта ISO-9001 и сертифицирована - сертификат №44 100 066585.

АО «Сибнефтемаш» имеет разнообразный арсенал перспективных проектов и широкую  номенклатуру выпускаемого, в том числе импортозамещающего, оборудования испытанного на действующих промыслах и одобренного специалистами нефтяных и  сервисных компаний.

С июля 2011 года АО «Сибнефтемаш» входит в состав ОАО «Группа ГМС» -  одного из крупнейших в России и СНГ производителей насосного оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, одного из ведущих производителей блочно-комплектного нефтепромыслового оборудования, а также динамично развивающейся инжиниринговой компании, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефтегазодобычи и объектов водного хозяйства.

Профессионализм и опыт  инженеров и производственных специалистов   в сочетании с тесными партнёрскими связями  с компаниями мирового уровня такими как: Халлибертон, Шлюмберже,  ПетроАльянс, Роснефть, Сургутнефтегаз, КЦА Дойтаг Дриллинг, ТНК-ВР и другими,  позволяет нам соединить лучшее из международного и российского опыта в разработках  и оперативном создании  специального нефтепромыслового  оборудования.

OCS Distribution
Русклимат