Работа в ЭЛИТ-TAXI (Бычков А.В.)

Отзывы сотрудников о компании ЭЛИТ-TAXI (Бычков А.В.)

Такси в Москве и Московской области – это больше, чем просто средство передвижения, это способ быстро добраться в требуемую точку города за минимальное количество времени. В большом городе такси становится спасательным кругом для тех, кто не привык опаздывать, кто ценит пунктуальность, несмотря на вездесущие московские пробки. Поэтому если Вы не желаете провести долгие часы в пробке на пути домой, на деловую встречу или в аэропорт, заказ такси – это то, что Вам надо! Компания «ЭЛИТ-TAXI» придет на помощь в любой ситуации, когда Вам необходимы качественные услуги заказа такси. «ЭЛИТ-TAXI» предлагает комплексный вызов такси в Москве и Химках: пассажирские и грузовые перевозки, обслуживание торжественных мероприятий, вызов такси в аэропорт и на вокзал, обслуживание корпоративных клиентов, «трезвый водитель» - это далеко не весь перечень услуг компании. Мы стараемся сделать вызов такси быстрым, Вашу поездку – максимально комфортной, а цену на услуги – низкой.

DPD в России
Компания ПЭК