Работа в Авеню

Отзывы сотрудников о компании Авеню

Специалист по продаже недвижимости

Что нравится
Классный дружный коллектив, работкам всегда в команде, много мероприятий, отличная база до профессионального роста.
Что можно улучшить
Создать в компании собственный обучающий центр, открыть офис на левом берегу

Август 2024
Спасибо за Ваш отзыв, будем еще больше прикладывать усилий для роста.
Одно из ваших положений уже в процессе ;)

Специалист call-центра

Что нравится
Высокий уровень дохода, оклад 45000, что в колл-центрах редкость. Хороший коллектив и лояльный работодатель, нормированный рабочий день, свободная форма одежды. Есть массажное кресло, чтобы можно было отдохнуть, удобные диванчики.
Что можно улучшить
Для меня всё комфортно и всё устраивает. Хотя массажных кресел можно было бы добавить))

Июль 2024
Спасибо за отзыв, учтем Ваши пожелания :)

Что нравится
Мой работодатель - это ответственная и профессиональная компания, которая ценит своих сотрудников и стремится создать условия для успешной и продуктивной работы. Компания предоставляет хорошие возможности для карьерного роста и развития профессиональных навыков.
Что можно улучшить
Иногда очень хотелось бы удаленку, а так в целом - все замечательно

Июль 2024
Стараемся для наших сотрудников создавать самые комфортные условия для работы :)

Специалист call-центра

Что нравится
Классные условия труда, достойная зарплата. Мало где предлагают з/п с окладом в 45т.р. особенно в колл-центре. Комфортно, что звонки теплые и негатива почти нет. Свободная форма одежды и возможность делать перерывы на отдых за которые тебя не будет никто отчитывать.
И также можно покайфовать на массажном кресле, потому что после работы за компьютером это то что надо.
Что можно улучшить
Всегда есть к чему расти, хотелось бы конечно зп побольше :)))

Июль 2024
Спасибо большое, рады предоставлять лучше условия на рынке для наших сотрудников :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авеню

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авеню для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авеню для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авеню оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авеню оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авеню оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«Avenue» - это удобный сервис по покупке недвижимости на первичном рынке без комиссий и переплат. Наша компания работает со всеми застройщиками города Новосибирска. Обращаясь к нам, клиент получает бесплатную комплексную услугу, включающую в себя: - подбор объекта недвижимости - анализ и сравнение застройщиков - полное юридическое сопровождение - комплексная помощь в получении ипотеки - инвесторам – анализ изменения цены на объект недвижимости на разных этапах строительства, расчет окупаемости инвестиций Зачем клиенту обращаться именно к нам? - Ассортимент – клиенту больше не нужно обзванивать всех застройщиков, сравнивать цены и планировки, проверять на надежность застройщика – все в одном месте - Объективная оценка – очевидно, что каждый из застройщиков будет презентовать себя с лучшей стороны, пытаясь скрыть свои недостатки. И безусловно, ни один из них, понимая, что запросам клиента полностью соответствует предложение конкурента, не подскажет клиенту их телефон и не посоветует поискать квартиру мечты в другой компании.

- Экономия времени и сил – наш специалист поможет легко сориентироваться в многообразии вариантов, отфильтровать их по интересующим критериям.

- Ощутимая выгода - весь сервис, предоставляемый клиенту при покупке новостройки, является для него абсолютно бесплатным, у нас нет скрытых комиссий и переплат. Кроме то, каждый клиент, обратившийся к нам получает эксклюзивную возможность получить скидку по ипотечному кредитованию от банков-партнеров. При необходимости продать вторичное жилье и купить новостройку, клиент получает скидки на услуги по продаже жилья.

Новосибирск4