Работа в СДЭК-Доставка

Отзывы сотрудников о компании СДЭК-Доставка

Менеджер по работе с клиентами

Ногинск,
июль 2024
Что нравится
Очень активно развивается работа с различными бонусами для сотрудников
Зарплата достойная,удобный график,лояльное руководство. Есть возможность обучения и роста
Что можно улучшить
Коммуникации с некоторыми сотрудниками.
Не хватает правил деловой этики

Курьер с автомобилем

Норильск,
Что нравится
Отличный коллектив. Хорошее руководство. Достойная ЗП. Близость к дому, гибкий график.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК-Доставка

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК-Доставка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК-Доставка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК-Доставка оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК-Доставка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК-Доставка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

СДЭК - является ведущим игроком на рынке грузоперевозок, предоставляя высококачественные логистические услуги по всему миру.
Мы гордимся своей репутацией надежного и инновационного партнера для наших клиентов.

**Корпоративная жизнь**

Мы верим, что успех компании зависит от благополучия и удовлетворенности наших сотрудников. В СДЭК  мы создаем дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя частью большой семьи.
Регулярные корпоративные мероприятия, тимбилдинги и праздники помогают укрепить командный дух и создать позитивную рабочую среду.

**Наставничество и обучение**

Мы понимаем важность профессионального роста и развития наших сотрудников. В нашей компании действует программа наставничества, где опытные сотрудники помогают новичкам адаптироваться и освоить все необходимые навыки.

**Современность офиса**

Наш офис предоставляет все условия для комфортной и продуктивной работы.
Современные рабочие места, зоны отдыха, обучения и переговоров  – все это доступно нашим сотрудникам.

**Коллектив**

Наш коллектив – это команда профессионалов, объединенных общей целью и стремлением к успеху. Мы ценим разнообразие и открыты для новых идей и подходов. В СДЭК каждый сотрудник может внести свой вклад в общее дело и быть услышанным.

**Бонусы и корпоративный университет**

Мы предлагаем конкурентоспособные условия труда и систему бонусов, которая мотивирует наших сотрудников на достижение высоких результатов. В дополнение к этому, у нас действует корпоративный университет, где сотрудники могут пройти обучение по различным направлениям и получить новые знания и навыки.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!

Информация о СДЭК-Доставка

Количество сотрудников: 100