Работа в Строительная компания ЮКО

Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
Изучите отзывы по отделам Посмотреть все 5 Все 5
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Оператор контактного центра

Работаю 1-2 года
Компания - настоящая семья,крепкая,дружная, благополучная во всех отношениях. Всегда помогут и в рабочих моментах и в жизненных ситуациях. Коллектив класс! Оплата труда более,чем достойная. Есть с чем сравнить, руководство порядочное,ответственное,как увидела какого качества дома продают,сразу поняла - хочу здесь работать,не стыдно за то,что предлагаешь клиентам.Развивается огромными шагами и я вместе с ними.Для меня очень важно сплочённость коллектива и ощущение одной команды, здесь это есть.
Разве что почаще всем вместе встречаться,я ж на удалёнке,скучаю...

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените наш коллектив и видите нас как сплочённую команду. Ваши слова очень важны для нас. Что касается ваших пожеланий по чаще проводить встречи - мы обязательно примем их во внимание и постараемся организовать больше возможностей для общения даже при удалённой работе. Спасибо, что вы с нами, и мы ценим ваше мнение!

Оператор контактного центра

Работаю 1-2 года
Это стремительно развивающаяся компания с современными подходами как в строительстве, так и в ведении бизнеса. Это компания, где есть возможность проявить себя, профессионально расти, достойно зарабатывать и при этом чувствовать себя в команде таких же целеустремлённых и профессиональных специалистов.
Все вопросы по работе всегда обсуждаются с непосредственным руководством сразу и корректируются. В связи с этим не закапываются недочёты. Это отражается на эффективности работы.

Технический специалист

Работаю 3-5 лет
Очень честный , добрый , справедливый ! Очень много хороших качеств в этом человеке
Очень долго идут поставки товара. Хотелось бы побыстрее работали
Преимущества и льготы

Руководитель отдела обучения и развития персонала

Отличные условия труда
Все нравится
Очень хороший коллектив.
Увеличивать зарплату ежегодно
Ввести ДМС
Увеличить зарплаты.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравятся наши условия труда и коллектив. Ваши пожелания по увеличению зарплаты и введению ДМС приняты к сведению, и мы будем работать над улучшением бенефитов для сотрудников.

Нижний Новгород,
Работаю меньше года
Адекватное руководство, понятные задачи, достойная оплата труда и удобный график.
На данный момент всё устраивает. Будем вместе расти и развиваться!

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать у нас и что вы цените наше руководство, условия труда и график работы. Будем стараться сохранить это уровень удовлетворённости и улучшать наши процессы дальше. С удовольствием будем с вами расти и развиваться вместе!

Работаю меньше года
Отличный коллектив и возможность для роста . Приветствуют саморазвитие и рациональные предложения .
Интересные задачи
Пока не нашла.
Работаю уже несколько месяцев - все нравится!
Просто пусть так продолжается

Июнь 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените наш коллектив, возможности для роста, интересные задачи и поддержку саморазвития. Мы постараемся продолжать радовать вас атмосферой в компании и интересными проектами.

Работаю меньше года
Всё, что говорят на собеседовании совпадает с реальностью. Коллектив очень хороший, всегда готов оказать посильную помощь. Руководство лояльное.
Всё прекрасно! Хотелось бы только улучшить взаимодействие прорабов и рабочих с менеджерами.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши стандарты соответствуют вашим ожиданиям и вы оценили наш коллектив и лояльное руководство. Ваше мнение о взаимодействии прорабов и рабочих с менеджерами очень важно для нас, и мы обязательно примем это во внимание для дальнейшего совершенствования наших рабочих процессов. Благодарим за обратную связь и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Работаю меньше года
Лучшая работа в моём опыте. Обстановка уютная. Многозадачность, не теряешься в рутинной работе.
Хорошо было бы организовать Корпоративный транспорт. Автобус ездит редко

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работа в нашей компании и что вы цените уютную обстановку и возможность заниматься многозадачной работой. Ваши комментарии о Корпоративном транспорте очень важны для нас. Мы обязательно рассмотрим возможность улучшения частоты движения автобуса и предпримем необходимые действия для повышения удобства наших сотрудников. Благодарим за обратную связь и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами!

Работаю 1-2 года
Лучшее место работы и лучший работодатель. Эта компания мне как семья. Каждый день хожу на работу не "через силу", а с большой радостью. Работодатель всегда заботится о своих сотрудниках и учитывает все пожелания относительно рабочих моментов, может помочь советом и направить в верное направление.
Да в целом всё действительно круто)

Июнь 2024
Благодарим вас за вашу теплую обратную связь, это для нас действительно важно. Мы всегда стараемся создать атмосферу взаимопонимания и поддержки среди наших сотрудников, и ваш отзыв для нас подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении.

Зеленоград,
Работаю 3-5 лет
Перспективная компания для развития в ней как специалиста, так и карьерного роста, но это при условии, что ты хочешь расти и развиваться, а не сидишь на рабочем месте, чтоб отработать день и уйти скорее домой. Как говорится, под лежачий камень вода не течёт)

Очень нравится мой коллектив, но хочу сказать, что в разных отделах компании он разный и зависит от руководителя.

Хорошие корпоративные мероприятия.

Из зон роста компании - обучение персонала, не на всех должностях компетентные сотрудники, иногда это мешает работе компании и коллег.
Обучение сотрудников, коммуникации между отделами.

Июнь 2024
Спасибо вам за подробный отзыв . Мы ценим ваше внимание к аспектам развития и качеству рабочей среды.

Рады, что вы видите нас как перспективную компанию для вашего личного и профессионального роста.
С благодарностью примем ваш отзыв и внимательно рассмотрим замечания о необходимости улучшить обучение сотрудников и коммуникацию между отделами. Нам важно создавать условия, которые позволят всем нашим сотрудникам расти и развиваться вместе с компанией.

Менеджер по обучению персонала

Работаю 1-2 года
Отличная компания, все для сотрудников! Отличное отношение в коллективе, мы как одна большая семья
Ну скорее всего это транспортная доступность ,для сотрудников у которых нет автомобиля.Нужен корпоративный транспорт

Июнь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о компании! Мы рады, что вам нравится атмосфера и коллектив. Ваше мнение о транспортной доступности также важно для нас, мы обязательно рассмотрим возможность введения корпоративного транспорта для удобства всех сотрудников. Спасибо за обратную связь!

Работаю меньше года
Классный коллектив, интересная работа. Очень комфортные условия труда. Компания динамично развивается, можно расти и развиваться вместе с ней.
Еще больше корпоративных командообразующих мероприятий. .

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш коллектив и условия труда. Благодарим за предложение о проведении большего количества корпоративных мероприятий, мы обязательно примем это во внимание для улучшения рабочей атмосферы. С удовольствием продолжим развиваться и расти вместе с вами!
Преимущества и льготы

Менеджер по работе с партнерами

Работаю меньше года
отношение руководства к сотрудникам и клиентам дружелюбное, отзывчивое, ориентированно на долгосрочное сотрудничество.
тут можно помечтать: выдавали бы служебное авто, бесплатное топливо, отдых на Мальдивах раз в год... но это уже помечтать, в целом можно и об этом договориться, если показывать соответствующий результат по работе

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наше дружелюбное и отзывчивое отношение к сотрудникам и клиентам, которое основано на долгосрочном сотрудничестве. Спасибо за вашу преданность и отзыв!

Ассистент

Работаю меньше года
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Практически за год работы прокачала себя в направлении, которое меня заитнтересовало и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Все руководители заинтересованы в профессиональном и личном развитии сотрудников и всячески поощряют это дело.
Чтобы улучшить условия для сотрудников в строительной компании ООО СК "ЮКО", можно рассмотреть следующие предложения:

Проходить обучения по разным направлениям: Регулярное проведение профессиональных тренингов и семинаров поможет сотрудникам расширить свои знания и навыки в области строительства. Это способствует повышению профессионального уровня и росту карьеры.
Проведение больше тимбилдинг-мероприятий: Организация разнообразных мероприятий для сотрудников (не только рабочих, а и АУП и ИТР), таких как командные игры, выездные экскурсии или спортивные соревнования, способствует укреплению дружеских отношений, повышению командного духа и коллективной эффективности.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв и предложения по улучшению условий для сотрудников в нашей компании! Мы рады, что вам нравится наш коллектив и что вы видите потенциал для роста и развития как профессионала. Ваши предложения по проведению обучений по разным направлениям и тимбилдинг-мероприятий очень ценны для нас. Мы обязательно рассмотрим их и постараемся внедрить в нашу работу. Благодарим за вашу инициативу и преданность!

Системный администратор

Работаю 3-5 лет
Коллектив здесь как одна большая семья: всегда готовы выручить, поддержать и поддержать друг друга.
Было бы не плохо иметь медицинское страхование

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш коллектив, который действительно как большая семья. Ваше предложение об обеспечении медицинским страхованием также очень важно для нас. Мы обязательно рассмотрим возможности улучшения этого аспекта и постараемся сделать наше предложение более привлекательным для сотрудников. Благодарим вас за обратную связь и ценим ваше мнение!

Работаю 1-2 года
Мне нравится работать в компании благодаря ее прогрессивному подходу к развитию сотрудников. Руководство компании ценит индивидуальные достижения каждого сотрудника, поощряет саморазвитие и обучение. Коллеги здесь очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь и поддержать. Также хочется отметить современное оборудование и технологии, которые компания использует в своей деятельности. Обстановка в офисе очень комфортная, что создает приятную рабочую атмосферу. В целом, работодатель создает все условия для эффективной работы и профессионального роста своих сотрудников, за что я им очень признателен.
В компании многое уже хорошо организовано, но всегда есть возможность для улучшений. Например, я думаю, что компании стоит больше внимания уделить коммуникации и совместной работе между отделами. Часто возникают ситуации, когда информация не распространяется эффективно, что может привести к недопониманиям и неэффективной работе. Введение регулярных мероприятий и встреч для сотрудников разных отделов может помочь улучшить коммуникацию и сотрудничество.

Также я считаю, что можно было бы улучшить процессы обратной связи с сотрудниками. Возможность регулярно обмениваться мнениями, предложениями и критикой важна для улучшения внутренних процессов и условий работы.

Июнь 2024
Спасибо за ваш исчерпывающий отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании и цените наш прогрессивный подход к развитию сотрудников. Ваши отзывы по поводу дружелюбного коллектива, современного оборудования и комфортной обстановки в офисе очень важны для нас.

Относительно улучшений, которые вы предложили, мы обязательно рассмотрим возможности укрепления коммуникации между отделами и введения более эффективных процессов обратной связи с сотрудниками. Ваше мнение очень ценно для нас, и мы всегда стремимся делать наше рабочее окружение еще лучше. Благодарим вас за предложения и конструктивную критику!

февраль 2024
Работаю меньше года
Пишу честный отзыв как оно есть!
дома строят качественные и продуманные для жизни с благоустройством территории, для жителей посёлков проводят корпоративные мероприятия! В описании про компанию:
Работу в уютном офисе, а офис – это дом, где ходят в тапочках;
Оформление по ТК РФ;
Вкусные и бесплатные обеды;
Корпоративный телефон с оплаченной сотовой связью;
Комфортное рабочее место;
График: вторник – суббота с 09:00 до 19:00 , а так же час обеденного перерыва;
Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц!
Сделать корпоративный транспорт для сотрудников!
На собеседовании говорить правду, либо мы вас берём, либо вы нам не подходите, а не говорить да мы вас возьмём!
Плохо работает hr отдел!
Генеральный директор в эфирах на ютубе и в соцсетях говорит что нам нужны люди мы расширяемся, у нас большие планы, а hr отдел просматривает резюме редко, может пройти неделя или две недели, сами сотрудников не ищут!
Приглашать молодых, энергичных сотрудников в штат, без опыта с обучением, поскольку когда то вы, в этой компании начинали и сами были новичками! Для этого у вас есть своя школа обучения!

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании и вы выделяете нашу заботу о качестве жизни сотрудников, проведение корпоративных мероприятий, уютный офис и другие плюсы работы у нас.

Относительно улучшений, которые вы предложили, мы обязательно учтем ваше мнение. Мы рассмотрим возможность предоставления корпоративного транспорта для сотрудников, улучшения работы HR отдела и более прозрачного процесса найма новых сотрудников. Ваши предложения по привлечению молодых и перспективных сотрудников также будут учтены.

Мы ценим вашу отзывчивость и конструктивные предложения по улучшению работы в нашей компании! Спасибо вам за доверие и активное участие в жизни нашего коллектива.

Руководитель колл-центра

Кирово-Чепецк,
Работаю меньше года
адекватное руководство. интересные задачи, системный подход к их решению и помощь в нахождении оптимального пути
повысить скорость взаимодействия между отделами

Руководитель отдела персонала

Работал меньше года
Открытая коммуникация со всеми работниками: от специалистов до генерального директора. Есть возможность познакомиться с интересными людьми, попробовать себя в разных сферах, прокачать свои скиллы и возможность развиваться в той сфере, которая тебе близка.
Проработать такие направления, как: внедрение ДМС, привлечение молодых талантливых кадров в компанию, путём предоставления целевых мест и взаимодействие со сторонними организациями для поиска этих самых кадров. Проработать вопрос о корпоративном транспорте для доставки сотрудников к месту работы и обратно.

ноябрь 2023
Очень нравится что простое общение между коллегами. Чувствуется лёгкость в общение и в работе, всегда можно напрямую пообщаться с руководством. В компании есть всегда возможность карьерного роста. Руководитель очень круто выстроил внутреннюю систему, что на работу хочется ехать с удовольствием, а нахождение на рабочем месте не приносит дискомфорта. Безумно вкусные обеды! Работа в теплом коттедже, ходим в тапочка. Есть кухня где всегда можно попит чай, и перекусить ! Корпоративная система в компании очень развита, как для АУП, так и для ИТР! Зарплата выплачивается вовремя, а главное такая как обговаривается. Работа чисто по графику, не задерживаемся ! В общем это работы мечты, сейчас компания на стадии глобального расширения, и самое крутое время залететь в этот вагон, уже Ваш выбор на какой позиции вы окажитесь через пару лет !
-- Стоит рассмотреть предложение о корпоративном транспорте

Ассистент HR-менеджера

Работаю 1-2 года
Самое важное, это что руководство всегда придёт на помощь-неважно, какая ситуация-личного характера или профессионального. Классная, веселая компания, где тебя замечают, ценят и любят. Поощряют за достижения)
Мы ходим в офисе в тапочках и в спортивных костюмах-если захотим) это клёво
Пока что нет корпоративного транспорта, но меня подвозят коллеги, поэтому все ок

Январь 2023

Прораб

Работаю 3-5 лет
четко поставленные задачи, у руководства адекватные требования, делают всё, чтобы было удобно и комфортно работать, поощряют за новые идеи
Наверное то, что хочется больше корпоративных мероприятий остальное нравится

Февраль 2023
Мы Вас услышали, спасибо за отзыв!

Работаю 1-2 года
Комфортное место для работы, классный коллектив, отличные возможности для роста
Отсутствие корпоративного транспорта

Работаю 1-2 года
Если вы не знали, как выглядит компания своей мечты-ты вот она)
Шикарный коллектив, который стал мне как вторая семья, достойная ЗП и заинтересованность руководства в премировании самое классное, что руководители заинтересованы в комфорте во время рабочего процесса и в моем росте, как специалиста. Спасибо, что так цените своих сотрудников!
Добираться с Истры немного далековато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания ЮКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания ЮКО для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания ЮКО для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ЮКО оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ЮКО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ЮКО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Строительная Компания «ЮКО»

Лидер по числу сданных в эксплуатацию домов с отделкой в Солнечногорском ГО

Что мы создаем:

Застраиваем коттеджные поселки домами из газобетона с полной чистовой отделкой «Под тапочки» и полной благоустроенной инфраструктурой.

Главная цель компании: создание поселков с отличной инфраструктурой для жизни, с построенными высокого качества домами и довольными, благодарными домовладельцами.

Являемся рекордсменами «Книги Рекордов России», как самый быстрый возведенный дом из газобетона, с благоустройством, мебелированный и готовый для проживания (43 дня, 9 часов, 42 мин.).

Создали внутри своей компании обучающую академию для получения строительных профессий на нескольких языках: Русском, Узбекском, Таджикском.