Работа в Строительная компания ЮКО

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания ЮКО

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Солнечногорск,
Пишу честный отзыв как оно есть!
дома строят качественные и продуманные для жизни с благоустройством территории, для жителей посёлков проводят корпоративные мероприятия! В описании про компанию:
Работу в уютном офисе, а офис – это дом, где ходят в тапочках;
Оформление по ТК РФ;
Вкусные и бесплатные обеды;
Корпоративный телефон с оплаченной сотовой связью;
Комфортное рабочее место;
График: вторник – суббота с 09:00 до 19:00 , а так же час обеденного перерыва;
Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц!
Сделать корпоративный транспорт для сотрудников!
На собеседовании говорить правду, либо мы вас берём, либо вы нам не подходите, а не говорить да мы вас возьмём!
Плохо работает hr отдел!
Генеральный директор в эфирах на ютубе и в соцсетях говорит что нам нужны люди мы расширяемся, у нас большие планы, а hr отдел просматривает резюме редко, может пройти неделя или две недели, сами сотрудников не ищут!
Приглашать молодых, энергичных сотрудников в штат, без опыта с обучением, поскольку когда то вы, в этой компании начинали и сами были новичками! Для этого у вас есть своя школа обучения!

Руководитель колл-центра

Кирово-Чепецк,
адекватное руководство. интересные задачи, системный подход к их решению и помощь в нахождении оптимального пути
повысить скорость взаимодействия между отделами

Руководитель отдела персонала

Солнечногорск,
Открытая коммуникация со всеми работниками: от специалистов до генерального директора. Есть возможность познакомиться с интересными людьми, попробовать себя в разных сферах, прокачать свои скиллы и возможность развиваться в той сфере, которая тебе близка.
Проработать такие направления, как: внедрение ДМС, привлечение молодых талантливых кадров в компанию, путём предоставления целевых мест и взаимодействие со сторонними организациями для поиска этих самых кадров. Проработать вопрос о корпоративном транспорте для доставки сотрудников к месту работы и обратно.

Солнечногорск,
Очень нравится что простое общение между коллегами. Чувствуется лёгкость в общение и в работе, всегда можно напрямую пообщаться с руководством. В компании есть всегда возможность карьерного роста. Руководитель очень круто выстроил внутреннюю систему, что на работу хочется ехать с удовольствием, а нахождение на рабочем месте не приносит дискомфорта. Безумно вкусные обеды! Работа в теплом коттедже, ходим в тапочка. Есть кухня где всегда можно попит чай, и перекусить ! Корпоративная система в компании очень развита, как для АУП, так и для ИТР! Зарплата выплачивается вовремя, а главное такая как обговаривается. Работа чисто по графику, не задерживаемся ! В общем это работы мечты, сейчас компания на стадии глобального расширения, и самое крутое время залететь в этот вагон, уже Ваш выбор на какой позиции вы окажитесь через пару лет !
-- Стоит рассмотреть предложение о корпоративном транспорте

Ассистент HR-менеджера

декабрь 2022
Самое важное, это что руководство всегда придёт на помощь-неважно, какая ситуация-личного характера или профессионального. Классная, веселая компания, где тебя замечают, ценят и любят. Поощряют за достижения)
Мы ходим в офисе в тапочках и в спортивных костюмах-если захотим) это клёво
Пока что нет корпоративного транспорта, но меня подвозят коллеги, поэтому все ок

Прораб

декабрь 2022
четко поставленные задачи, у руководства адекватные требования, делают всё, чтобы было удобно и комфортно работать, поощряют за новые идеи
Наверное то, что хочется больше корпоративных мероприятий остальное нравится

декабрь 2022
Комфортное место для работы, классный коллектив, отличные возможности для роста
Отсутствие корпоративного транспорта
Самые высокие зарплаты в Строительная компания ЮКО
Прораб
Ассистент отдела HR

декабрь 2022
Если вы не знали, как выглядит компания своей мечты-ты вот она)
Шикарный коллектив, который стал мне как вторая семья, достойная ЗП и заинтересованность руководства в премировании самое классное, что руководители заинтересованы в комфорте во время рабочего процесса и в моем росте, как специалиста. Спасибо, что так цените своих сотрудников!
Добираться с Истры немного далековато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания ЮКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания ЮКО для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания ЮКО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ЮКО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ЮКО оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ЮКО оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

ГК “ЮКО” - профессиональная строительная и девелоперская компания с более чем 160 сотрудниками, за плечами уже 3 реализованных коттеджных поселка.

Благодаря сильной команде и профессиональному подходу к строительству компания имеет преимущество по качеству предоставляемых услуг.

Что делает нас одной из лидирующих строительных компаний на Северо-Западном направлении Московской области.