Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 1 338 отзывов
По специальности «Офис-менеджер»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Краснодар,
Что нравится
Много делается для сотрудников, техническое обеспечение хорошее, отдых организуется, развлечения разные. Коллектив в офисе отличный
Что можно улучшить
Не очень удобно, что начальство в Новосибирске, иногда согласование вопросов затягивается. ЗП можно бы повыше

Июль 2024
Здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв. Здорово, что Вы отметили теплые отношения в команде. Мы гордимся нашей дружелюбной атмосферой и поддерживаем ее: проводим яркие корпоративы, вместе отмечаем праздники, участвуем в спортивных и благотворительных активностях. Нам важно, чтобы сотрудники легко и комфортно общались друг с другом.

Действительно, головной офис компании расположен в Новосибирске, но географическая удаленность не влияет на эффективность работы. Мы выстроили и автоматизировали процессы так, чтобы сотрудникам в разных часовых поясах было комфортно. Когда сотрудник уходит в отпуск или уезжает в командировку, он назначает ответственного коллегу - информация о заменах размещена на портале CDEK Space. Это продумано для того, чтобы процессы работали бесперебойно и четко.

Мы исследуем рынок и внимательно следим за тем, чтобы доход сотрудников оставался конкурентноспособным. Если зарплату давно не повышали, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Желаем успехов!

Новосибирск,
Что нравится
Рабочий график; белая заработная плата;
Отзывчивый коллектив, всегда подскажут и помогут.
Близость к дому;
Что можно улучшить
Работаю не так много времени.
Пока устраивает все

Май 2024
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Здорово, что Вы стали частью команды недавно, но уже отметили немало преимуществ работы в компании:)

СДЭК ответственно относится к сотрудникам и своим обещаниям: мы официально трудоустраиваем, стабильно обеспечиваем коллег работой и никогда не задерживаем зарплату.

Приятно, что Вы отметили доброжелательный коллектив. Мы ценим нашу команду, где все относятся друг к другу с уважением и помогают в сложных ситуациях. Люди - наша ценность:)

Желаем профессиональных побед и хорошего дня!

Управляющий офисом

Улан-Удэ,
Что нравится
Замечательный руководитель, наставник. Очень многое мне дал как для карьерного роста, так и для личного. Рядом с таким руководителем хочется расти и делать больше, чем ожидают.
Ничего бы не улучшала.
Коллектив замечательный. Коммуникация между сотрудниками тоже. Здесь действительно понимаешь и ощущаешь работу в команде.

Апрель 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв. Ценим, что Вы отметили работу руководителя и теплую атмосферу в коллективе. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно и получали возможности профессионального развития. Гордимся тем, что наши руководители - опытные эксперты, которые поддерживают, обучают и мотивируют команду.

СДЭК развивает культуру Сервиса 3.0, поэтому наша повседневность - доверие, уважение, взаимовыручка и ответственность. Коллеги помогают друг другу и стремятся к общей цели. Здорово, что Вы оценили это.

Желаем дальнейших успехов и хорошего дня!

Воронеж,
Что нравится
Стабильно развивающаяся компания, своевременная выплата заработной. Чистые, уютные офисы. Лояльное руководство.
Что можно улучшить
Можно улучшить зону отдыха, свой перерыв хотелось бы проводить не только в столовой. Расширить пакет услуг по добровольному медицинскому страхованию. Компенсировать часть стоимости обедов.

Декабрь 2023
Здравствуйте!

Здорово, что Вы довольны компанией и поддерживаете хорошие отношения с руководством.
Многие руководители выросли внутри компании и знают, с какими сложностями могут столкнуться сотрудники:)

Мы примем во внимание Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Благодарим за отзыв. Желаем Вам профессиональных успехов!

Тольятти,
май 2023
Что нравится
Прекрасный офис, сотрудники, благословенный люди, ответственно подходящие к своей работе, есть столовая и много свободы в действиях.
Что можно улучшить
Рекомендую улучшить программное обеспечение и ввести этику поведения, чтобы ограничить негативные высказывания.

Декабрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Здорово, что Вам нравится офис и коллектив. Продолжим радовать Вас позитивными изменениями и улучшениями:)
Культура СДЭК - отсутствие микроменеджмента и тотального контроля. Мы доверяем коллегам и верим, что в свободе и комфорте человек может раскрыть потенциал.

Передадим ответственным коллегам Ваш комментарий относительно ПО. Обратная связь поможет нам стать лучше.
В компании действуют правила делового общения, также в книге ценностей СДЭК прописаны примеры поведения, которое не приветствуется. Если Вас смущает поведение коллеги - попробуйте открыто поговорить с ним об этом. Если не получится решить проблему самостоятельно, можно попросить помощи у своего HR-менеджера или руководителя.

Желаем успехов!

Новосибирск,
февраль 2023
Что нравится
Приятное руководство, низкий уровень стресса в работе, хорошая обучающая среда (CDEK wiki), хорошие региональные менеджеры, мотивация по выполнению плана
Коммуникации между пвз-склад

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Такая обратная связь вдохновляет на новые улучшения и свершения:)

Мы учтем Ваш комментарий и будем иметь его в виду в дальнейшей работе.

Желаем успехов и хорошего дня!

август 2022
Что нравится
Адекватные, готовые помочь, обучить, тактичные, без предвзятого отношения
Что можно улучшить
Качество труда, заработную плату, оптимизировать распределение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!

FM Logistic
ITECO