Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 8 из 1 334 отзыва
По специальности «Руководитель отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Хорошо

Что нравится
Красивый офис, очень лояльное руководство, дружный коллектив
Система мотивации нужно пересмотреть

Июнь 2024
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно, поэтому мы поддерживаем дружелюбную атмосферу. У нас уютные офисы, оборудованные всем необходимым для продуктивной работы. Также мы уделяем внимание корпоративной культуре и этике - внедряем Сервис 3.0 и строим отношения на взаимовыручке и доверии. В компании нет микроменеджмента и манипуляций, мы за открытое общение, где мнение каждого ценно. Приятно, что Вы высоко оценили это.

На собеседовании HR-менеджеры всегда подробно рассказывают о системе мотивации, чтобы соискатели заранее могли определить, подходит ли им наше предложение. В продажах итоговый доход напрямую зависит от результата, который показывает сотрудник. Если у Вас есть предложения, которые могут сделать условия для команды лучше - свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, чтобы мы могли учесть Ваши идеи в дальнейшей работе.

Желаем профессиональных успехов!

Екатеринбург,
Что нравится
Полное и неожиданное разочарование об этой компании. Могу оценить только условия труда, только потому, что работа предполагала удаленный формат.
Что можно улучшить
Коллектив-команды нет, дружного общения отдел не предполагает, руководство задачи ставит не понимая, как это делать. При трудоустройстве обозначают, что есть условия для роста и профессионального развития, но по факту это не так, просто так вас никуда не переведут, миллион ограничений.

Декабрь 2023
Добрый день!

Жаль, что у Вас остался негативный опыт от работы в компании.

Мы поощряем стремление сотрудников к развитию. Можно расти карьерно, если в компании есть свободные интересные Вам позиции. Важно заявить о своем желании развиваться и обсудить планы с руководителем.

Чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru. Пожалуйста, укажите рабочий адрес, чтобы мы могли поделиться с коллегами рекомендациями по улучшению. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше и не допустить повторения ошибок.

январь 2023
масштабность компании, коллектив
Что можно улучшить
большая компания, были проблемы с коммуникациями между отделами

Декабрь 2023
Добрый день!

Приятно, что Вы высоко оценили коллектив. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег:)

Мы активно развиваем инструменты коммуникаций. У нас есть внутренние ИТ-продукты, которые позволяют коллегам общаться между собой и узнавать новости - CDEK Talk, CDEK Life, CDEK Space. Также мы взаимодействуем на прямых линиях, эфирах с руководителями. Команды созваниваются самостоятельно и свободно коммуницируют друг с другом.
Если в отзыве Вы упомянули о конкретных ситуациях и можете этим поделиться, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru. Ваша обратная связь поможет компании стать лучше.

Благодарим за отзыв!

Анапа,
декабрь 2022
1,8
Что нравится
Близость к дому. Скидки на услуги
Не соблюдение договоренностей.

июль 2022
Что нравится
Стабильность компании, развитие, адекватное руководство, сфера бизнеса компании
Что можно улучшить
Более лояльные правила для франчайзинговых пвз

Томск,
апрель 2022
Что нравится
Комфортные условия, рабочая атмосфера, свобода решений, полнота ответственности, поддержка руководителей.
Что можно улучшить
Систему поощрения и нематериальной мотивации

Руководитель офиса продаж

март 2022
Что нравится
Свобода действий. Всегда можно обсудить проблемы и решить их
Качество коммуникаций с УК

октябрь 2021
Что нравится
Близость к дому, корпоративная культура
Что можно улучшить
Руководство, чтобы вникало в бизнес-процессы, а не просто отчитывались на планерках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.2% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 334 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 334 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 334 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 334 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!

Байкал-Сервис
ITECO